Сервис Rankinity — как проверить позиции сайта в режиме реального времени

2277
26

Если вам необходим сервис, позволяющий в реальном времени максимально точно и быстро проверить позиции вашего сайта в поисковых системах, обратите внимание на сервис Rankinity.

Сервис предлагает возможности, с помощью которых вы сможете узнать положение вашего сайта в поисковой выдаче на текущий момент, сравнить с позициями сайтов конкурентов, сделать анализ данных и, на основе полученной информации, задать максимально эффективное направление продвижения вашего бизнеса в Интернете.

12 конструктивных возможностей Rankinity:

1. Проверка позиций сайта в реальном времени

Сервис Rankinity позволяет проверить позиции сайта и предоставляет анализ видимости конкурентов в реальном времени. Изменения позиций автоматически обновляются в браузере. Вы получаете сведения о позициях вашего сайта без перезагрузки страницы.

1111

После регистрации, для работы с сервисом необходимо указать адрес вашего сайта, добавить ключевые слова и поисковую систему, в которой вы продвигаете проект. Далее выберите необходимое количество ключевых слов и задайте интервал проверки. На объем проверки более 1000 ключевиков действует скидка. Регулярность проверки осуществляется с интервалом от 1 до 15 дней.

2. Анализ сайтов конкурентов в результатах поиска

Функция, позволяющая отслеживать, сравнивать и анализировать динамику изменений позиций сайтов конкурентов.

222

А также определять рейтинг ключевых слов по которым вы лидируете или отстаете. На основе анализа вы сможете скорректировать вашу стратегию seo-оптимизации в правильном направлении.

3. Мониторинг позиций в разных поисковых системах

Rankinity проверяет позиции сайтов в поисковых системах Яндекс и Google.

3333

Вы можете проверить позиции сайта по регионам в Яндексе.

4444

Проверить и снять позиции сайта в Google по заданному региону.

555

Если сайт ориентирован на западный рынок- снять позиции по англоязычному Google.

666

4. Локальный поиск в Google и Яндекс по странам и городам

Одно из преимуществ сервиса заключается в возможности проверки геозависимых запросов, когда пользователь поисковой системы ищет региональные сайты. В настройках вы можете указать не только страну, но и конкретный город.

777

Локальный поиск дает возможность максимально точно отследить позиции сайта по геозапросам.

5. Совместная работа над проектами

В настройках вы можете предоставить доступ к проектам другим пользователям. Есть возможность настройки полного или частичного доступа (только чтение).

888

Данная функция актуальна, если над проектом работает несколько человек (seo-специалист, веб-мастер, владелец сайта и т.д.). Что позволяет проводить совместную работу по аналитике и продвижению быстрее, эффективнее и без задержек.

6. Гибкие интервалы проверки ключевых слов

Частоту сканирования по ключевым словам можно настроить согласно вашим требованиям и бюджету. С интервалами в 1-3-6-10-15 дней. Интервалы задаются в настройках.

999

Интервалы сканирования вы можете изменить в любой момент. Для небольших проектов нет необходимости проверять позиции сайта ежедневно. И наоборот, для крупных проектов рекомендуется постоянно мониторить видимость и динамику.

7. Объединение ключевых слов в группы

Ключевые слова с общим смыслом можно объединить в группы. Данная возможность наиболее актуальна для крупных сайтов и интернет-магазинов, где представлено много направлений и есть необходимость анализировать динамику по каждому направлению, соответственно по каждой группе ключевых слов.

10

8. Назначение веса ключевых слов

В каждом проекте есть важные и второстепенные ключевые слова. В настройках сервиса вы можете задать параметры и указать градацию веса ключевых слов. Указывая вес конкретного ключевика, вы назначаете степень его влияния на общую видимость сайта. Чем меньше вес (например, низкочастотные запросы), тем меньше его влияние и наоборот.

11

Для самых приоритетных указывайте максимальный вес, для средних — средний вес, для оставшихся — минимальный вес. В итоге общая видимость позиций сайта будет отображаться по заданным вами настройкам.

10. Анализ поисковой выдачи по ключевому слову

Сервис предоставляет возможность смотреть результаты поиска ТОП 100 по требуемому запросу, а также отслеживать изменения позиций в выдаче по каждой ссылке.

12

13

11. Гибкий биллинг

Rankinity предлагает гибкую систему оплаты. Абонентская плата отсутствует. Вы платите только за то, что проверяете. В настройках вы всегда можете поменять частоту интервалов проверки и количество ключевых слов.

14

12. Технология

Rankinity не использует прокси-сервера. Проверка позиций в Google и Яндекс осуществляется при помощи технологии полной эмуляции действий пользователя, что при проверке обеспечивает максимально точные результаты.

15

Важно: зарегистрировавшись на Rankinity сегодня, вы получите возможность бесплатно протестировать сервис и получить на счет 5$.

Переходим по ссылке: rankinity.ru или rankinity.com

PS: изначально сервис разрабатывался для внутренних нужд компании SeoProfy, но позже с партнерами перерос в отдельный независимый продукт, который постоянно улучшается и дорабатывается и помогает всем желающим проверять позиции в поисковых системах в реальном времени.

Оставить комментарий

Комментарии | 26

  • SERanking и удобнее, и дешевле. Значительно дешевле.
    У Вас: 8 запросов в 1 ПС = 0.04$
    SERanking: $0.008.

    🙂

  • topvisor.ru тоже удобный и недорогой

  • в Seranking есть серверный скрипт, безлимит проверок за 200 баков на год

    • Александр, скрипт, по-моему, не в год, а просто покупаете и всё. Больше никому ничего не платите. Только за прокси, если нужно.

      • Нет, лицензия покупается ровно на год (они не пишут об этом на сайте, но когда купил, выясняется, что на год). В любом случае это выгоднее, чем каждый раз платить за проверку. Можете задать этот вопрос их онлай тех. поддержке, кстати, даже интересно, что они ответят.

        Являюсь их клиентом, приобрели лицензию, что за 200$, все настроили, все ок, но как выяснилось потом, это на год…

  • дело привычки, а вот тут дело точнее или нет)

    • по поводу удобства согласен. Наверное, это потому что начал сперва работать с SERanhing и дальше другое уже воспринимается в сравнении. Но разница цен )))))
      А по поводу точности — регулярно проверяю, так как иногда сомневаюсь. Всегда всё один в один. 🙂

  • Windows приложение Free Monitor For Google. как видно из названия — бесплатно для гугла

  • Что-то у меня об этом сервисе сложилось крайне отрицательное мнение. Это чистой воды «замануха»: 5$ на счет при регистрации на сайте в качестве клиента. На деле же толку никакого нет и от

    этих несчастных пяти долларов. Увы. сервис ничем не помог мне ни в продвижении, ни в анализе сайта. Буду искать другие пути решения и впредь не стану вестись на так называемые «бонусы при регистрации».

  • Не понимаю восторженной статьи по поводу этого сервиса. Лично мне он абсолютно не понравился. Да и кому может понравиться, когда компания берет деньги за раскрутку сайта, а на деле ничего! просто ничего. Ты ждешь день, месяц, два месяца. А твой сайт на тех же позициях. Спрашивается,за что я отдала деньги? Сервис — полнейший развод. Я бы не советовала им пользоваться.

  • Сайт то слабый совсем. Как-то было имел дело с этим сайтом, хотел раскрутить свой новый проект, платил сколько нужно, даже несколько раз. И что? И ничего, совершенно не доволен результатом. Можно сказать зря выкинул деньги. Раскрутки сайта я не увидел, выше мой сайт не поднялся. И какой прок от rankinity? Ужасный сервис, никому не советую, найдите что-то лучшее.

  • Сервис предлагает возможности? Да он только предлагает, а не делает. Я уже давно знаком с данными системами и пользовался различными не однократно, имел дело и с этим. Не видитесь на рекламу этого сервиса. Он ужасен. Никакой достойной раскрутки он не осуществляет, собирает деньги и дурит голову, вот и всё. А деньги хорошие требует. В общем развод и обман.

  • Нужно было раскрутить сайт, пробовала пользоваться этим сервисом Rankinity, но из того, что здесь предлагается, ничего не помогло, только потрачено время впустую. Позиции остались прежними, продвинуться не удалось. Сайт оказался никчемным, не желательно им пользоваться, лучше поискать другие ресурсы. Тем более, что вложены средства, как оказалось, ни за что.

  • Как было сказано ранее, сайт сервиса очень слабый, и, если честно, доверия не вызывает. Протестировала, посмотрела — я не в восторге. Смысла вкладывать деньги в сервис не вижу. Есть множество других способов продвижения и раскрутки сайтов, которые подозрений не вызывают. Не ведитесь на копеечные бонусы и не тратьте время на Rankinity. Результата вы так и не увидите!

  • Рекомендую allpositions, пользуюсь уже давно, очень довольна, по сравнению с другими сервисами намного дешевле, частота и позиции снимаются за 1 мин, есть возможность выбора региона. Тех поддержка работает 24 часа в сутки, кстати зарегистрировавшись вот по этой ссылке http://allpositions.ru/redirect/99932 Вы получите 1000 монет бесплатно, этого хватит для начала.

Поиск