Mortal Kombat по-украински: с участием Яроша, Януковича, Путина, Ляшко и других

7795

Классика игровой индустрии — файтинг Mortal Kombat — обрел новую жизнь в флеш-версии от украинской студии VolikAnime, которая занимается разработкой сайтов, флеш-баннеров, 3D-анимации и промо-роликов. Разработчики решили соединить легендарные боевые возможности персонажей игры с реалиями украинской политики.

mk3

В украинской версии Mortal Kombat в качестве игрового персонажа, которому предстоит сражаться насмерть, на выбор предлагаются известные украинские политики, а также Вадим Титушко, Александр Лукашенко и Владимир Путин. Некоторые достаточно похожи на игровые персонажи: принцессу Китану с боевыми веерами в игре представляет Юлия Тимошенко, Дмитрий Ярош напоминает Бараку (хотя у того торчали из рук не когти, а лезвия), Олег Ляшко подтягивает противника, как Скорпион, Владимир Путин умеет замораживать, как Саб-Зиро и т.д.

Если пользователь выигрывает два раунда, он становится победителем. Если каждый из соперников выиграл по одному раунду, судьба сражения решается в третьем. Если же пользователь выиграл сражение у каждого из героев, его ждет битва с боссом.

mk1

Перед началом боя предлагается режим тренировки, где можно выучить основные клавиши управления и сочетания для комбо-ударов. После клика можно выбрать себе противника и начать бой.

mk6

 

Редакция ожидает от разработчиков комментариев о том, зачем создавалась игра, откуда взяли идею и будут ли создавать еще что-то подобное.

Напомним, мобильная игра под Android «Стихии: Эпические герои», созданная украинской студией Zadzen Games в конце мая, за неделю перешагнула рубеж в 1 млн скачиваний и опередила по популярности такие хиты как Dungeon Hunter 4, Dark Avenger и другие игры в жанре RPG.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск