Компания М2М выпустила приложение, позволяющее контролировать сотрудников через GPS

1542
1

Компания М2М, разрабатывающая ПО и различное оборудование для систем слежения и автоматизации, представила новое Android-приложение. «GPS мониторинг», созданный по заказу сервиса Gps-tracker, позволяет контролировать перемещение человека с помощью его телефона.

Бесплатное приложение для Android-устройств позволит вести GPS мониторинг сотрудников online. Программа передает координаты GPS, фиксируя их по углу поворота, времени и пути. При отсутствии сети «черный ящик» накапливает данные и передает их при выходе на связь. Есть функция автосигнализации, которая превращает смартфон в спутниковую сигнализацию с датчиком удара. Доступны каналы Wi-Fi или GPRS.

Предоставляя услуги мониторинга с 2009 г., сервис Gps-tracker имеет наибольшее число абонентов в Украине. Gps-tracker поможет найти угнанное авто, судить спортивные соревнования, отследить процесс сбора урожая в разных точках мира. Подключение идет в несколько этапов: покупка трекера, выбор тарифа и настройка оборудования, затем клиент получает доступ к контролю объектов. Так, владельцы компаний могут отслеживать местонахождение своих торговых и страховых агентов, мерчендайзеров, водителей и др.

Мониторинг транспорта значительно снижает транспортные расходы и минимизирует негативные последствия внештатных ситуаций на дороге. Чтобы упростить GPS мониторинг, компания выпустила Android-приложение, разработчиком которого стал M2M.

unnamedДиректор по продажам компании «М2М» Евгений Мельников считает, что данное приложение упростит контроль за деятельностью сотрудников в рабочее время, что повысит эффективность их работы. «А что касается обычных пользователей, например, родителей, с помощью приложения они смогут контролировать перемещения ребенка в период школьных каникул, пока сами находятся на работе», — подчеркивает он.

Справка:

Компания «М2М» работает в сфере автоматизации производства и мониторинга объектов с 2006 г. Направления ее деятельности — отслеживание автотранспорта, производство систем контроля и управления доступом, видеоаналитика в торговле. Компания стала одним из первооткрывателей отрасли GPS мониторинга в СНГ.

Контакты:

Евгений Мельников

Системы мониторинга городского транспорта

Тел.: (098) 686-83-95

E-mail: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск