Пора обновить Skype: старые версии скоро отключат

3309
4

Компания Microsoft предупредила пользователей популярного VoIP-сервиса Skype о том, что в течение нескольких месяцев старые десктопные версии программы отключат. Пользователи, которые не обновят старое ПО, не смогут залогиниться. Об этом сообщает официальный блог сервиса.

Речь идет о таких версиях программы: 6.13 и более ранние версии для Windows; 6.14 и более ранние версии для Mac. Версия 6.13 под Windows вышла в январе 2014 года, версия 6.14 под Mac была выпущена в феврале этого же года. Проверить, какая версия Skype установлена у вас на компьютере можно, например, если зайти во вкладку «Помощь» и выбрать пункт «О Skype».

Если оказалось, что на компьютере установлена старая версия программы, нужно скачать и установить обновление с официальной страницы Skype (там есть версии для Windows, Mac и Linux).

Напомним, в компании недавно показали демо-версию онлайн-переводчика, который сможет голосом переводить фразы собеседников при видеозвонках в Skype. Технологию продемонстрировали на Code Conference в Калифорнии.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск