Президент Порошенко приглашает украинцев общаться в Facebook

2915
2

Президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение к своим друзьям и фолловерам в социальной сети Facebook. На видео Порошенко заявил о том, что инициировал процесс объединения и перевода своих частных аккаунтов в публичные страницы, которые будет поддерживать его команда. Это связано с тем, что график президента не всегда предполагает наличие интернета и времени, чтобы лично общаться в социальной сети. Тем не менее, Порошенко пообещал читать комментарии к своим записям и лично писать часть постов. Личные посты президента будут начинаться с двух букв «П», что означает Петр Порошенко.

«Мы расширим количество тем, которые будут освещаться. Тут будут не только официальным новости, но и фотоальбомы, живые оперативные комментарии, инфографические материалы, цифры и тенденции», — сообщил Порошенко. Друзья, все только начинается! Еще раз спасибо вам! Вместе — сила! Слава Украине!», — написал в социальной сети глава государства. Процесс перевода частных аккаунтов в публичные страницы займет от нескольких дней до нескольких недель. После этого, президент пообещал представить ряд технических инноваций, которые помогут людям влиять на власть.

Напомним, что с 26 июня этого года в Facebook действует пресс-центр АТО, где публикуются новости, фото и видео из районов боевых действий в восточных областях Украины. У страницы уже более 24 000 подписчиков. Ведет ее пресс-секретарь Генштаба Вооруженных Сил Алексей Дмитрашковский. Он же часто выступает как спикер АТО в новостях.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Хто вірить Росії, той копає собі могилу.
    «Что касается до верности слову, то московиты большей частью считают его почти ни по чём, как скоро могут что-нибудь выиграть обманом и нарушить данное обещание. Поистине можно сказать, что от большого до малого, всякий московит не верит ничему, что говорит другой, но зато и сам не скажет ничего такого, на что бы можно положится. Эти свойства делают их презренными в глазах их соседей…», англичанин Джильс Флетчер, XVI ст. «О государстве московском». Главы 26-28
    «Они (московиты) оличаются лживым характером, вследствии дурной привычке, чрезвычайно изворотливы во всякого рода обманах и кознях …», Рейнгольд Гейденштейн, XVI ст. «Записки о московской войне». Книга ІІІ.
    «Россия — прореха на человечестве! … общие законы человечности отменены по отношению к нам». П.Чаадаєв ХІХ ст.
    «Московиты — народ лжецов, леньтяев и воров», С.Рождественский
    А тепер пригадайте «козни» Росії за часів Путіна, направлені на економічне і воєнне знищення України.
    1. Продуктові «козні». Заборона ввозити в Росію українські продукти під цинічно брехливим приводом їх щкідливості.
    2. Неодноразові і лицемірні «козни» з закриттям газового крану.
    3. Підступне будівництво греблі в Азовському морі.
    4. Будівництво в обхід України «Північного потоку».
    5. Будівництво в обхід України «Південного потоку».
    6. Підступна окупація Криму.
    7. Війна на Сході України — цинізм лицемірство і брехня. Цей народ, ні за 100, ні за 500, ні за 1000 років не змінився ні на йоту, брехня, цинізм, лицемірство, підступність, виверти — візитна карточка так званої Росії.
    Будьте обережні. Слава Україні! 1:12. 19.07.2014.

  • Здравствуйте уважаемый Пётр Порошенко! Обращаюсь к вам с просьбой о рассмотрении выплат для матерей одиночек,я получаю на старшую дочь,но теперь выплаты заморозили,доход в моей семье только детские деньги на младшего сына 860грн.Муж без работы временно, и такая проблема не только в нашей семье,разве можно пожить даже на 2300 грн которые хотят утвердить правительство,пусть хоть кто-то из них попытается заплатить комуналку,накормить двоих детей,одеть их и плюс расходы в садик.Я вас очень прошу поднять этот вопрос.Спасибо

Поиск