Благотворительный аукцион: обед с Александром Ольшанским

5115
32

Сегодня мы запускаем серию благотворительных обедов с известными участниками украинского IT-рынка. Решили совместить приятное с полезным — у вас будет шанс пообщаться с экспертом, а все средства, которые вы заплатите, будут направлены пострадавшим от военных действий на востоке Украины. Даже счет за обед в ресторане оплачивает эксперт. Формат — аукцион. Лот — обед 1 на 1 с экспертом. Физически обед будет проходить в Киеве. Если победитель из другого города — он приезжает за свой счет. Не упустите такой шанс и сделайте хорошее дело!

Сегодняшний лот — обед с Александром Ольшанским

Второй год подряд Александр Ольшанский занимает первую строчку рейтинга «Человек года» по версии AIN.UA. Его имя известно всем, кто имеет отношение к интернет-бизнесу в Украине, поскольку Александра по праву можно назвать одним из самых активных деятелей в IT-трасли.

В интернет-бизнесе Ольшанский с 1999 года. Возглавляет холдинг «Интернет-Инвест», в который входит крупнейший доменный регистратор Imena.UA и хостинг-провайдер «Мирохост», а также агентство интернет-маркетинга Ольшанский и Партнеры. С 2009 года Александр организовывает конференцию уанета IForum. Он является соавтором законопроекта, регулирующего сферу электронной коммерции в Украине, а также совладельцем сервиса доставки еды Zakaz.ua.

Как можно воспользоваться обедом:

  • Рассказать о своем проекте
  • Предложить сотрудничество
  • Поинтересоваться мнением по какому-либо вопросу
  • Поговорить о чем угодно другом, что интересно вам и эксперту.

Для всех аукционов действуют единые правила:

  • Стартовая сумма — 100 грн
  • Минимальный шаг — 100 грн
  • Окончание аукциона — через 3 часа после последней ставки, но не раньше, чем через 24 часа после начала аукциона

Для того, чтобы принять участие в аукционе, необходимо оставить комментарий под записью с лотом. В ней необходимо указать ставку, контактный email и/или телефон, а также свое имя. Комментарии, не имеющие отношения к аукциону, будут удаляться.

Если с победителем не удается связаться, он не совершает оплату или отказывается от лота, победителем автоматически становится участник аукциона, чья ставка ближе всего к последней.

 

Немного технических подробностей

После окончания аукциона мы связываемся с победителем. Передаем ему информацию о карте ПриватБанка, на которую необходимо перевести деньги. После получения оплаты — высылаем телефон и email эксперта. Они между собой договариваются о времени и месте обеда. На обед закладывается 1 час. Победитель может использовать это время как угодно. Тема беседы не регламентируется. Аукцион считается состоявшимся, после того, как обед завершился. После этого мы передаем деньги организациям и волонтерам, которые занимаются помощью пострадавшим от военных действий на востоке Украины.

Важно — в этом аукционе пострадавшим достанется сумма, которая в два раза больше выигравшей ставки. Александр Ольшанский от себя дополнительно выделит сумму, которая будет равняться итоговой ставке.

Обновлено: Аукцион завершен. Победитель — Макс Лукьяненко, руководитель rb.ua. Последняя ставка — 6000 грн, эту сумму он уже перевел. Таким образом пострадавшим передаем 12000 грн. Следующий аукцион уже завтра!

Оставить комментарий

Комментарии | 32

Поиск