Wargaming открывает лаунж-зону в киевском торговом центре Sky Mall

3520
3

Компания Wargaming сегодня сообщила об открытии специальной лаунж-зоны в ТРЦ Sky Mall в Киеве. С 1 по 3 августа в зоне, которая будет оборудована креслами-мешками и планшетами, все желающие смогут отдохнуть, поиграть в World of Tanks Blitz и поучаствовать в розыгрыше призов от Wargaming. Лаунж-зона будет находиться в большом атриуме на первом этаже торгового центра.

«Мы уже давно заметили, что большинство мужчин с неохотой сопровождают своих боевых подруг в торговые центры. С появлением нашей лаунж-зоны в «Скаймоле» поход по магазинам станет куда увлекательнее и приятнее», — говорит PR-менеджер Wargaming Дмитрий Базилевич. По его словам, это будет первый проект компании такого уровня, а партнерами Wargaming при проведении акции выступят ТРЦ Sky Mall, магазин MOYO и радиостанция KISS FM.

Мобильная версия «Мира танков» World of Tanks Blitz была представлена около месяца назад. Игра работает на смартфонах и планшетах на базе iOS и выдержана в сеттинге Второй мировой войны. Игровой процесс в World of Tanks Blitz основывается на битве двух случайно подобранных команд по 7 игроков в каждой, при этом в одной команде могут сочетаться танки разных наций и годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы.

Это уже не первый случай, когда онлайн игры объединяют игроков в оффлайне. В начале июля украинская команда Natus Vincere организовала в одном из киевских кинотеатров просмотр финальной стадии турнира The International Dota 2 Championships.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск