Slando запускает сайт для помощи пострадавшим на востоке Украины

1968
5

Популярный портал бесплатных объявлений Slando запустил специальный раздел «Требуется помощь!». Здесь жители восточных областей, пострадавшие от боевых действий, а также волонтеры могут размещать просьбы о помощи.

Объявления, размещенные в новом разделе, содержат контакты людей, которым нужна помощь, так что все желающие смогут связаться с авторами объявлений и помочь. Раздел — для публикации объявлений с просьбами о помощи от переселенцев, беженцев, раненых и других пострадавших в результате боевых действий в Луганской и Донецкой областях.

sla6

 

Объявления могут содержать просьбу о поиске жилья и работы, продуктов питания, одежды, медикаментов и других необходимых вещей. Запрещено размещать объявления о сборе и передаче денег — руководство портала опасается, что таким механизмом могут пользоваться мошенники.

Напомним, Харьковский национальный экономический университет (ХНЭУ) планирует запустить образовательную программу для военнослужащих, которые участвовали в АТО, в частности — для раненых военных, которым трудно будет найти работу.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск