Начальник ГАИ пообещал автомобилистам живое общение в Facebook

1073
1

У нового президента Украины Петра Порошенко есть аккаунты в Facebook, «ВКонтакте» и даже в Instagram. У министра внутренних дел Арсена Авакова — более 200 000 подписчиков в Facebook. Личные странички в социальных сетях заводят и другие чиновники.

Госавтоинспекция призывает всех автомобилистов общаться с главой ГАИ Анатолием Сиренко в Facebook. «От себя лично обещаю живое и открытое общение с гражданами», — написал он. Страница создана совсем недавно, и друзей в сети у начальника ГАИ пока немного.

В инспекции обещают, что будут реагировать на каждое сообщение в Facebook о нарушении законодательства. Также, участников дорожного движения призывают высылать замечания и предложения по законодательству о дорожном движении и о работе ГАИ.

Напомним, недавно команда украинской соцсети WEUA.info инициировала онлайн-петицию против присутствия Петра Порошенко «на сайте враждебного государства», а именно — в социальной сети «ВКонтакте». Правда, с конца июля петицию поддержало немногим более 1000 человек.

Ранее на AIN.UA публиковалась подборка о том, каких украинских министров можно читать в Facebook.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск