Благотворительный фонд «Таблеточки» выпустил мобильное приложение

2427
4

Благотворительный фонд «Таблеточки», который помогает тяжелобольным детям, запустил мобильное приложение для смартфонов. Приложение разработала маркетинговая компания «Фабрика Лояльности», которая создала версии под все популярные мобильные платформы — Android, iOS и Windows Phone. Приложение позволяет оперативно узнавать новости фонда, жертвовать деньги, получать уведомления о новых акциях и проектах и зарабатывать поощрительные подарки за активное участие в работе фонда.

Фонд «Таблеточки» был создан в октябре 2011 года и уже оказал помощь детям на сумму свыше 6 млн грн. Создатель фонда Ольга Кудиненко рассказала AIN.UA, что сейчас фонд работает над улучшением сайта, активно собирает деньги на операции детей за границей и развивает волонтерское движение. Помимо этого «Таблеточки» активно работают с корпоративным сектором по проектам HappyCan (установка банок в офисах для сбора денег на лекарства среди сотрудников) и «Один день для детей» (отказ от заработной платы за один день в пользу детей).

111

Напомним, что недавно на торговой площадке Aukro.ua появилось несколько предметов, с автографами или ранее принадлежавшим знаменитым украинцам, деньги от продажи которых пойдут на помощь украинской армии. Среди лотов — золотая медаль чемпионата мира по художественной гимнастике, перчатки с автографом боксера Александра Усика, бутса с подписью форварда «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара и много других интересных предложений.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск