IT-инвестор Семен Дукач дал премию за «позитивную безбашенность» руферу Mustang Wanted

1533

Веселая выходка киевского руфера Григория Mustang Wanted впечатлила не только украинских пользователей социальных сетей. Известный инвестор Семен Дукач решил вручить ежегодную премию Troublemaker Award именно ему. Это — премия для хулиганов в хорошем смысле слова, для людей, которые по выражению самого Семена, несут в мир «позитивную безбашенность». Для тех, кто не побоялись сделать что-то вне правил и морали своей среды — что-то по-человечески положительное и вдохновляющее.

Размер премии составляет $10 000, в прошлом году ее получила участница Pussy .IOt Надежда Толоконникова. Дукач объясняет свой выбор тем, что во-первых, Mustang Wanted в разгар украино-российского конфликта раскрасил московскую высотку сталинской эпохи в цвета украинского флага, а во-вторых, продал эксклюзивные права на видео своей акции российскому пропагандистскому каналу за $5000 и эти деньги отдал добровольческому батальону «Донбасс».

mus1

Напомним, пост Mustang Wanted с признанием о том, что именно он раскрасил московскую высотку в цвета украинского флага стал самым популярным постом в украиноязычном Facebook за всю историю. За время, прошедшее с момента публикации, запись набрала более 62 000 лайков, кроме того ей поделились более 25 000 пользователей.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск