Сервис Ad Control: как вебмастеру управлять кодами рекламных сетей

1203
4

Каждый вебмастер, который монетизирует свой сайт за счет размещения рекламы, отлично знаком с перечнем мелких, но отбирающих время проблем. Размещение частички кода каждой рекламной сети, с которой сотрудничает. Огромное количество логинов и паролей для доступа в личные кабинеты рекламных сетей. Постоянное общение с менеджерами, занимающее солидную часть времени. Обязательный просчет трафика, который необходимо отдавать той или иной рекламной сети, для получения максимальной выгоды. И всё это перескакивая из окна в окно браузера и переключаясь из статистики в статистику. Может случиться такое, что в один момент рекламная сеть отключит выкуп трафика с сайта, из-за того, что он не подошел клиенту, тогда трафик вообще будет простаивать. И это далеко не всё — этот список можно продолжать неустанно.

аааНо сегодня начинает свою работу удобный и практичный сервис Ad Control, благодаря которому, про большую часть перечисленных проблем можно будет забыть навсегда.

Благодаря этой системе вебмастеру необходимо будет встроить всего одну частичку кода на своем сайте. В личном кабинете сервиса, каждый сможет настроить поток своего трафика самым прибыльным образом, пользуясь единой статистикой. Проблема с отсутствием клиента у какой либо сети навсегда покинет вебмастера, так как реализован алгоритм очереди и приоритетов между рекламодателями. Отключилась одна сеть — автоматически запустилась другая, никакого простоя трафика. В случае возникновения вопросов, на помощь придет квалифицированная и отзывчивая техническая поддержка.

іііііВсё быстро, просто и удобно. Всё для того, что бы помочь заработать вебмастеру больше, сэкономив свое драгоценное время, которое можно будет потратить на себя.

На данный момент запущена бета версия системы Ad Control и проводится его тестирование используя размещение рекламы в видео плеерах. Почему был выбран именно этот формат. Всё просто. На сегодняшний день это формат, спрос на который растет незамедлительно. Остальные форматы буду подключены в недалеком будущем и еще не мало приятных моментов и облегчающих жизнь вебмастерам. Приглашаются абсолютно все желающие принять участие в тестировании сервиса, у которых есть возможность размещения рекламы в видео плеере.

P.S.  Кстати, говоря о системах управления рекламой в интернете, если у вас есть непреодолимое желание о собственном ЛУНапарке с блекджеком и плюхами, то разработчики системы Ad Control готовы к совместному сотрудничеству по разрабоке, а так же внедрению новых идеи в мире интернет рекламы!

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск