В сети появился видеообзор «настоящего» iPhone 6

1159
2

Главный редактор портала rozetked.ru Максим Хорошев выложил на YouTube видеообзор смартфона, который, по его словам, является не чем иным, как iPhone 6. Ожидается, что эту модель компания Apple представить 9 сентября. Это первое видео аппарата в сети — до этого в интернете появлялись только отдельные детали смартфона. В видеообзоре Хорошев сравнивает новый iPhone 6 с предыдущей версией 5s. Если верить блогеру, то экран устройства увеличился до 4,7 дюйма, аппарат стал тоньше, оборудован процессором Apple A8 и NFC-чипом, а корпус сделан из алюминия.

Кроме того, блогер подробно описывает фирменный знак Apple, который по его словам выполнен из самовосстанавливающегося «металла будущего». Также он обращает внимание, что кнопка включения переместилась на бок смартфона, а фронтальная камера теперь располагается не над динамиком, а с краю. Стекло экрана, по наблюдениям Хорошева, не сапфировое, а сделано из какого-то неизвестного сплава.

На момент выхода этого материала ролик посмотрело около миллиона человек, но многие сомневаются в подлинности смартфона на видео. Во-первых, телефон не включался во время демонстрации, а во-вторых ни один из западных инсайдерских сайтов не публиковал столь подробных обзоров. В беседе с TJournal блогер рассказал, что аппарат вынесли с китайского завода Foxconn. По словам Максима Хорошева, он даже включал iPhone, но не под камеру. Он отметил, что показывать включенный смартфон ему запрещено. Кем именно — блогер не уточнил.

Напомним, что с июня этого года в Украине начались официальные продажи iPhone. В частности, в продажу поступили модели iPhone 4S, iPhone 5C и iPhone 5S.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск