«Дельта Банк» запустил сервис мгновенного перевода денег между картами любых украинских банков

23339
28

«Дельта Банк» запустил сервис Pay2You, с помощью которого можно мгновенно перевести деньги с одной карты любого украинского банка на другую. Услуга обойдется отправителю в 0,5% от сумы перевода плюс фиксированно 5 грн за каждую успешно проведенную операцию. Дополнительно может взиматься комиссия банком-эмитентом карты получателя денег. При отправке средств c карты на карту «Дельта Банка» комиссия не взимается.

Средства можно переводить либо напрямую на карту получателя, либо дать ему возможность выбрать самому, на какую из карт они должны быть зачислены. Для второго варианта необходимо просто указать мобильный номер человека, которому переводятся деньги. На его номер придет SMS с кодом перевода и ссылкой на сайт услуги. Перейдя по ссылке, получатель сможет выбрать карту, на которую будут зачислены средства.

Screenshot_2

Максимальная сумма одного перевода составляет 5000 грн, при этом в сутки можно перевести до 10 000 грн, а в месяц — до 30 000 грн. Безопасность переводов обеспечивается с помощью дополнительной аутентификации посредством ввода одноразового пароля, получаемого клиентом на номер мобильного телефона, зарегистрированного в банке-эмитенте.

Сервис доступен клиентам любых банков Украины, никакой специальной регистрации для его использования не нужно. При переводе средств по номеру карты получателя деньги будут зачислены на карту в режиме онлайн без дополнительных действий со стороны получателя. Личные данные клиентов при этом в системе не сохраняются.

Напомним, что с 1 сентября ПриватБанк начал продажу железнодорожных билетов с QR-кодом, которые не нужно обменивать в кассах на обычные. Для посадки на поезд достаточно показать проводнику распечатку электронного проездного документа или сохраненнyю копию билета на смартфоне, планшете или компьютере. Если по какой-то причине распечатка билета отсутствует, идентификатором билета могут выступить паспортные данные пассажира.

Оставить комментарий

Комментарии | 28

Поиск