Школа копирайтера: семинары Дениса Каплунова, Ольги Соломатиной и Элины Слободянюк в Киеве

1657
1

В рамках курса Свободной школы журналистики, который пройдет с 30 октября по 2 ноября, ведущие копирайтеры и авторы популярных книг по копирайтингу проведут практические семинары.

Занятия проведут автор «Контент, маркетинг и рок-н-ролл» и «Эффективное коммерческое предложение» Денис Каплунов, редактор «КоммерсантЪ» и автор книги «Писать легко» Ольга Соломатина, автор «Настольной книги копирайтера» Элина Слободянюк.

Speakers_633x132_Solomatina

В программе также пройдут лекции редакторов и журналистов The New York Times, BBC, телеканала Дождь, журнала Сноб, Esquire, Forbes, Еспресо TV, Виталия Портникова, Матвея Ганапольского и многих других.

Вы научитесь писать статьи, письма, посты для социальных сетей, пресс-релизы, продающие тексты, эссе, новости, обзоры, колонки. Быстро и сразу набело. Вы забудете о страхе белого листа. Узнаете, чем сюжет отличается от новости.

Преподаватели передадут вам самое ценное, чему научились за более чем 20 лет работы в рекламных агентствах и редакциях.

школа (33 из 61)

Отзывы выпускников школы

Курс необходим каждому, кто ведет деловую переписку, занимается маркетингом, продажами или политикой.

Те, кто захочет пройти стажировку у преподавателей, смогут это сделать после 4 дней занятий. Самых активных ожидают образовательные поездки в ведущие медиацентры Европейского Союза.

Подробная программа и регистрация на сайте школы. Стоимость обучения на программе составляет 1600 гривен за 25 занятий, образовательные материалы и стажировку.

Кураторы программы: 044 362 28 36, 067 508 68 58, [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск