Академия WebPromoExperts запускает курс по контекстной рекламе «Яндекс.Директ»

775

30 сентября в Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» начинается курс «Контекстная реклама: Яндекс.Директ» с преподавателем из Яндекс.Украина!

Данный курс ориентирован на интернет-маркетологов, владельцев бизнеса, менеджеров, ведущих интернет-проекты и специалистов по контекстной рекламе, которые хотят научиться работать с Яндекс.Директ.

Курс состоит из шести лекций, на каждой из которой шаг за шагом вы будете учиться запускать рекламные кампании в Директе.

Например, из первой лекции вы узнаете о рекламных возможностях Яндекс.Директ, различных инструментах Яндекса для рекламы бизнеса и существующих форматах рекламы, моделях оплаты и.т.д.

На второй лекции научат настраивать аккаунт и рекламные кампании в нем, подбирать ключевые слова. На третьей вы научитесь создавать рекламные объявления, группировать их и запускать рекламные кампании. На следующих лекциях вам подробно расскажут о оптимизации и автоматизации контекстной рекламы, ремаркетинге и анализе запущенных кампаний.

Лекторы

Lectors_0128

Антон Воронюк — руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts». Имеет сертификаты Google Analytics IQ, Google AdWords IQ, Google Apps IQ, Яндекс.Директ, Бегун.

 

 

Lectors_0117

Любомир Ткачук — руководитель отдела контекстной рекламы в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

 

 

Свинцицкий

Андрей Свинцицкий — руководитель отдела по работе с агентствами в Яндекс.Украина. Сертифицированный специалист Яндекс.Директ.

 

 

Lectors_0123

Антон Липский — старший специалист отдела контекстной рекламы в компании «starcom». Имеет сертификаты Google Adwords, Google Analytics, Яндекс.Директ и Бегун

 

 

После завершения курса все слушатели получают:

  • настроенную рекламную кампанию в Яндекс.Директ;
  • сертификат об окончании курса;
  • книги по интернет-маркетингу в печатном и электронном виде;
  • подарки от Академии «WebPromoExperts».

Занятия будут проходить с 30 сентября до 16 октября, по понедельникам и средам, с 19.00 до 22.00.

Стоимость курса

  • с 15 до 21 сентября стоимость курса — 3500 грн.
  • с 22 до 26 сентября стоимость курса — 4000 грн.
  • полная стоимость курса — 4200 грн.

Записаться на курс «Контекстная реклама: Яндекс.Директ». Количество мест в группе ограничено!

*Академия создана при поддержке Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» — сертифицированного партнера Google AdWords и Яндекс.Директ, успешно увеличивающего продажи своих клиентов с 2008 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск