Как бизнес может сэкономить при переходе на украинский антивирус?

1174
17

Украинский разработчик антивирусного ПО запускает программу миграции, которая позволит бизнесу серьезно сэкономить при переходе на продукт отечественной разработки – «Zillya! Антивирус для бизнеса». Программа предусматривает, что компании, которые пользуются или пользовались не более года назад платным антивирусом иностранной разработки, могут получить 50% скидку на «Zillya! Антивирус для Бизнеса».migration2

Для участия в программе достаточно подтвердить использование платной версии иностранного антивируса. Подтверждением может служить электронное письмо с кодом активации, полученное при покупке антивируса, скриншот вкладки активации на сегодня, бухгалтерские документы об оплате и постановке продукта на учет либо другой документ.

Учитывая достаточно лояльную ценовую политику на «Zillya! Антивирус для Бизнеса», стоимость антивирусной защиты для компании, которая примет участие в программе будет очень приятной. К примеру, годовая защита сети из 30 ПК обойдется предприятию всего в 2 000 грн.

Подобная программа миграции – не редкость для рынка антивирусного ПО, на котором идет жесткая конкурентная борьба.

Чтобы принять участие в программе достаточно заполнить анкету участника программы на сайте разработчика.

Узнать больше о Zillya! Антивирус для бизнеса можно здесь.

Программа будет действовать на постоянной основе до 30 декабря 2014 года.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 17

Поиск