Кровавый пастор: в интернете появилась игра, в которой Турчинов режет «ватников»

1653

Киевская студия флэш-дизайна Volikanime запустила трэш-игру для браузеров «Кровавый пастор», в которой председатель Верховной Рады Александр Турчинов с помощью тупого ножа и бензопилы уничтожает «ватников», чтобы прорваться к их вождю. Во время резни Турчинову периодически приходится уклоняться от коробок с гуманитарной помощью, которые кидают ему на головы с одной из кремлевских башен. Действие происходит на фоне Кремля и после того, как политик уничтожает достаточное количество обычных соперников, он заходит в личный кабинет Владимира Путина и убивает российского президента.

Screenshot_4

«Кровавым пастором» и «главой киевской хунты» Турчинова окрестила российская пропаганда в то время как тот исполнял обязанности президента и Верховного главнокомандующего вооруженными силами Украины.

Игры про украинских политиков регулярно появляются на просторах интернета. Одним из самых популярных образов среди разработчиков и пользователей остается беглый экс-президент Украины Виктор Янукович. Недавно на Google Play появилась игра «Легитимный», которая быстро вышла в топ новинок украинского сегмента приложений для Android. На этот раз Янукович поселился не в тюрьме, а в психбольнице. Он твердит, что легитимен и «никуда не бежал», а возвращать его к суровой реальности игрок должен подзатыльниками.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск