Админка для сайтов, которая собралась изменить рынок CMS

1927
20

Компания MotoCMS, которая занимается разработкой и поддержкой интуитивно понятной админки для создания сайтов-визиток несколько дней назад заявила о скором запуске МоtoCMS 3.0 – системы управления контентом нового поколения.

«С замиранием сердца в ближайшие недели мы презентуем эволюционировавшую панель управления и даем возможность первооткрывателям воочию убедиться в нереальной функциональности обновленной MotoCMS. У вас есть уникальная возможность получить доступ для тестирования админки до ее официального выхода на рынок веб-технологий» — говорится на официальном блоге компании.

moto3_skoro

Что нужно? Просто успеть записаться на тестирование пока тикает счетчик. Этого вполне достаточно, чтобы попасть в команду первых пользователей MotoCMS 3.0 и раньше остальных опробовать продукт. В обмен на пару ваших теплых рук и причастности к процессу создания идеальной админки, разработчики дарят 50% скидки на покупку первого шаблона с панелью управления MotoCMS версии 3.0. Для получения промо-кода на скидку в форме дополнительно необходимо указать свой контактный номер телефона.

Справка: MotoCMS — система управления html-ными сайтами-визитками с удобным и интуитивно понятным визуальным интерфейсом. На сегодняшний день в коллекции более 2 тыс. дизайнов от мирового производителя шаблонов TemplateMonster адаптировано для работы с этой админкой.

Источник: официальный блог компании MotoCMS

Оставить комментарий

Комментарии | 20

Поиск