«Нова Пошта» ввела локальные тарифы для Киева и области

2620
2

Компания «Нова Пошта» запустила специальный тариф «Локал стандарт» для бизнес-клиентов, по которому интернет-магазины могут осуществлять отправления в Киеве и 65 городам области по специальному сниженному прайсу. Средняя скидка по локальному тарифу составляет 25% от стандартной стоимости отправок для интернет-магазинов по всем типам доставки. Благодаря специальному прайсу интернет-магазины со складами в киевской области и столице могут существенно сэкономить на собственной логистике, передав доставку по городу и области компании «Нова Пошта».

На тариф «Локал стандарт» могут перейти не только он-лайн ритейлеры, доставляющие посылки объемом до 30 килограмм, но и продавцы крупной бытовой техники, шин и дисков. Локальные тарифы также действуют для документов, паллет и грузов весом до 1000 кг. Услуга доступна всем бизнес-клиентам компании «Нова Пошта», и ее можно подключить c помощью персонального менеджера.

111111

Кроме тарифа «Локал стандарт» компания также ввела тариф «Локал экспресс», главным преимуществом которого является доставка по Киеву и области в день отправления (день-в-день).

Напомним, «Нова Пошта» является крупнейшим украинским оператором доставки для интернет-магазинов, оказывая полный перечень логистических услуг для он-лайн ритейлеров. В Украине работает более 1550 отделений «Нова Пошта», из них в Киеве – 100.

На прошлой неделе на AIN.UA был опубликован блиц-опрос среди участников рынка e-commerce «Своя доставка VS. логистика на аутсорсинге». Своим опытом поделились эксперты Sokol.ua, Repka.ua, Fotos.ua, modnaKasta, Yakaboo и “Новой почты”.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск