20 ноября Paymentwall собирает лидеров украинской IT-индустрии на вечеринку

1365
1

Киевский офис компании Paymentwall, ведущего мирового агрегатора платежных методов и решений, приглашает неравнодушных к теме IT-предпринимательства в Украине и мире на вечеринку, посвященную Дню Благодарения. Вечеринка будет первым в своем роде мероприятием на просторах Украины и соберет представителей предпринимательского комьюнити в непринужденной обстановке.

Мы будем рады разделить праздничный ужин с теми, кто, как и когда-то переселенцы в Новый Свет, являются первопроходцами и покорителями локальных и мировых рынков индустрии. Мероприятие пройдет в праздничной, неофициальной атмосфере, ведь все мы заслужили немного отдыха после тяжелых трудовых будней. Нетворкинг, вкусные угощения от нашего шефа и выпивка призваны не оставить никого равнодушным. Ну и самое приятное для всех, кто в “теме” — общение, новые знакомства и старые связи. А еще — возможность увидеть своими глазами один из самых интересных офисов Киева и познакомиться с его обитателями и создателями — mr. Honor Gunday и Владимир Ковалев — основатели Paymentwall также будут присутствовать на мероприятии.

Действо стартует в четверг 20 ноября в 19:30 по Киеву и продлится до глубокой ночи в офисе Paymentwall, по адресу: ул. Пушкинская 45/2 (м. Льва Толстого) 5 этаж.

Для получения приглашения нужно зарегистрироваться на страничке мероприятия в нашей тикетинговой системе 🙂  Будем рады видеть у нас проекты и их представителей, инвесторов, лидеров мнений, журналистов и предпринимателей в неограниченном количестве!

До встречи!

Depositphotos_18213615_xs

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск