«Нова Пошта» откроет 40 отделений в формате parcelshop до конца года

2375
9

«Нова Пошта» запустила первые 7 пунктов выдачи и приема посылок в формате parcelshop, а до конца 2014 года увеличит сеть таких точек до 40. Первые отделения открылись в Киеве в сети супермаркетов «Фуршет». Особенности нового формата: размещения в торговых центрах и супермаркетах, небольшая площадь, и ограничения веса посылок до 15 килограмм. В формате parcelshop «Нова Пошта» будет не только развивать сеть в городах присутствия, но и заходить в новые населенные пункты.

Untitled-1

«Parcelshop – это формат, который еще больше приближает нас к клиенту. Для интернет-покупателей это создает дополнительные удобства, потому что не нужно специально идти в отделение или ждать курьера, можно забрать посылку во время привычной недельной закупки в супермаркете. В преддверие праздников удобно прямо в торговом центре запаковать и отправить подарок родственнику прямо из магазина, где он был куплен. Наряду с развитием почтоматов и сети больших отделений, мы сможем увеличить доступность сервиса доставки для миллионов клиентов», — прокомментировал директор по развитию «Нова Пошта» Сергей Коваленко.

Untitled-2Untitled-3

Напомним, в октябре «Нова Пошта» вышла на рынки Грузии и Молдовы. В рейтинге 200 крупнейших частных компаний по версии Forbes компания занимает 165 место.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск