Вышло мобильное приложение World of Tanks под Android

1198
1

Издатель популярной онлайн многопользовательской игры World of Tanks — белорусская компания Wargaming — объявила о выходе мобильной версии игры под Android. На разработку Android-версии приложения World of Tanks Blitz ушло полгода.

Одновременно с мобильным релизом компания представила обновление контента — «Британская броня», которое можно бесплатно скачать на Google Play и в App Store. Это обновление добавляет в игру десять средних танков Великобритании, систему прокачки экипажа, а также карту «Зимняя Малиновка».

wot

Напомним, первой вышла мобильная версия игры под iOS. Накануне выхода Android-версии число закачек приложения игры из App Store превысило 10 млн. Каждый пользователь игры в среднем тратит 60 минут в день на игру в мобильную версию World of Tanks, средняя продолжительность сессии составляет около 20 минут (около 15 минут — это лимит для одной игры в веб-версии).

Ранее на AIN.UA выходил обзор мобильной версии игры. Редакция решила повторить эксперимент одного российского издания, которое послало на ЧМ в Бразилию журналиста, который не любит футбол: обзор WoT Blitz написал человек, который почти не играет в видеоигры — особенно военные. Прочесть, что из этого вышло, можно здесь.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Мне не зашло мобильное приложение игры, если играть то только с компа и с большим монитором. Я уже добился неплохих результатов, но хочу ещё круче, а для этого приходится влаживаться. Купить золото в танках world of tanks проще всего через электронный кошелёк Global24. Я со счёта водафона кидаю деньги на Global24 а уже с него закидываю в игру, а затем погнал покупать оружие, броню ну и так по мелочи.

Поиск