«ПриватБанк» запускает приложение для личных финансов

3631
9

До конца декабря «ПриватБанк» собирается выпустить приложение для контроля личных расходов — «ПриватБюджет», а также полностью обновить выписки в «Приват24». Новое приложение создается для учета всех своих операций (доходов и трат), не только по картам, но и наличными. Доходы и затраты можно будет заносить вручную, распределять их по категориям.

Приложение, а также новые выписки в интернет-банкинге можно тестировать: IT-директор банка Дмитрий Дубилет предложил всем желающим получить доступ к бета-тесту зарегистрироваться в онлайн-форме.

Если оставить свой номер телефона и e-mail, на стартовой «Приват24» появится приглашение попробовать новые выписки. Также тем, кто зарегистрировался, будет выслана ссылка на приложение. «Я буду лично читать-перечитывать все, что нам напишут клиенты, так как веду проект выписок последние два-три года лично», — говорит Дмитрий.

Среди обновлений, которые обещают провести для выписок: меньше будут «биться» балансы (когда из-за особенностей списания средств в Visa/MasterCard арифметическая сумма не совпадает с итоговым остатком), тексты операций будут понятнее, будет больше подсказок по комиссиям, появится возможность выбора украинского языка, появится быстрый поиск.

Напомним, недавно на AIN.UA публиковались 10 прогнозов о том, какими будут банки будущего от гуру цифрового банкинга Криса Скиннера.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск