Экономия до 40% или как вести бизнес будущего

3800
9

Электронный обмен информацией (Electronic Data Interchange — EDI) открывает новые возможности для бизнеса. EDI – это услуга, которая заменяет бумажный документооборот электронным. Такой способ передачи данных является более удобным и современным способом ведения бизнес-процессов. Электронный документооборот позволяет оптимизировать рабочие процессы, а также экономить время и деньги компании.

EDI-провайдер Э-КОМ EXITE™ предложил «антикризисное» решение на рынке EDI услуг – тарифный пакет «Свободный»: все входящие документы бесплатно и без абонентской платы.

При таких условиях работы пользователи могут забыть об ежемесячных платежах за услугу и ежемесячной оплате за дополнительные транзакции. Стоимость пакета не зависит от скачков курса валют, так как он фиксируется на момент выставления счета.

Наталия Крит, руководитель отдела по работе с клиентами:

^CD5494C81E9A2003CA9F8DD6EE67DDFB29F29DBB964AA2AD96^pimgpsh_fullsize_distr

«Мы предлагаем нашим клиентам право выбора: продлить текущие условия или перейти на новый тарифный пакет «Свободный». С 1 декабря новые пакеты стали доступны для всех компаний Украины. Более 500 компаний уже готовы в новом 2015 году быть свободными от оплат за входящие документы. На 15 декабря текущего года уже 73 компании выбрали для себя тарифный пакет «Свободный».
Новый тарифный пакет «Свободный» уже используют такие предприятия, как: «Меком Україна», «Квас Бевереджис», группа компаний ОЛГА, Одесский осетринский комплекс, издательство «Книжковий хмарочос» и другие».

С тарифным пакетом «Свободный» стоимость одного юридически значимого документа (ЮЗД) равна стоимости одного EDI документа. Благодаря услуге электронного документооборота клиенты смогут обмениваться документами с розничными сетями и любыми контрагентами, проводить обмен первичной документацией с электронно-цифровой подписью (ЭЦП), регистрировать налоговые накладные в ЕРНН и передавать их покупателям. Документы, которые проходят через EXITE, хранятся в электронном облаке в течение трех лет.

Коков Антон, руководитель проекта развития EDI:

3333333

«EXITE идет в ногу со временем. Мы постоянно развиваем текущие услуги и создаем новые. В 2014 году мы запустили следующие: регистрация налоговых накладных в ЕРНН и передача их контрагентам, электронный обмен ЮЗД с ЭЦП, обмен данными и документами в логистике, между производителем и дистрибьюторами, поставщиками и клиентами. Розничные сети переводят в электронный вид новые документы, которые необходимы для бизнес-процессов сети и их поставщиков. Это приводит к увеличению документооборота, оплата которого ложится на плечи поставщиков. Мы, как и мобильные операторы, вышли на тот уровень работы с клиентами, когда смогли кардинально изменить условия тарификации в пользу самого клиента – отменили оплату входящих. В 2015 году ожидайте улучшение текущих сервисов и запуск совершенно новых!».

ООО «Э-КОМ» (EXITE™) предоставляет услуги EDI и ЭДО на рынке СНГ уже свыше 8 лет. Более 5000 клиентов, среди них такие гиганты, как Coca-Cola, Loreal, Henkel, Danone, Галичина, МХП, Глобинский мясокомбинат и другие.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск