Онлайн-сервис TweepMaps покажет, откуда ваши фоловеры, кто бот, а кто отписался

2049

Онлайн-сервис TweepMaps пригодится SMM-специалистам, которые активно работают с сервисом микроблогов. Приложение позволяет измерять эффективность вашего аккаунта в Twitter. В частности, географию и гендерное распределение фоловеров. Сервис покажет, где живут ваши фоловеры как на карте мира, так и в виде диаграммы. Их можно разбить по странам, по городам или по областям. Но это лишь немногое, что анализирует TweepMaps — он также может показать статистику подписок пользователей на вас и всех тех, кто вас расфоловил.

Чтобы получить аналитику по Twitter, нужно предоставить сервису доступ к своему аккаунту. Кроме вышеперечисленных возможностей, TweepMaps также может выявить неактивные аккаунты среди тех, которые вы фоловите. Эти функции бесплатны.

Также TweepMaps умеет анализировать хештеги и даже эффективность конкретных акаунтов, например, если вы хотите посмотреть, насколько конкуренты вас опережают. Но за более подробную аналитику придется заплатить. Тарифы сервиса колеблются от $5 до $100 в месяц.

Ранее на AIN.UA выходила подборка 10 приложений, которые используют настоящие украинские SMM-щики. О том, что они используют в ежедневной работе, нам рассказали Артем Травкин, Ольга Ларина, Марина Батуринец и Дмитрий Фиголь.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск