В World of Tanks на праздники ввели 8-битный режим игры

3129

Компания Wargaming на зимние праздники ввела в популярную MMO новый режим игры — «Зимняя битва». Все, кто начинал знакомиться с компьютерными играми еще в прошлом столетии, могут поностальгировать: это — 8-битный режим, имитирующий популярные консольные игры прошлого. Наверное, так выглядели бы танковые бои в «Майнкрафте».

Чтобы играть в таком режиме, с 5 января игроку нужно выбрать один из танков — 8-битных аналогов машин T110E5, AMX 50 Foch (155) и ЛТТБ и нажать кнопку «В бой!». После этого начнется бой на специальной карте, а выглядеть это будет примерно так:

522252

Время боя составит 7 минут, формат боя — 10 на 10 игроков в режиме случайного боя, либо же бой «взвод против взвода (5 человек). Условия победы такие же: подбить все танки противника или захватить базу. Статистика по танкам не ведется (не попадает в общую статистику игрока).

У некоторых игроков после активации режима пропали элементы интерфейса в ангаре, это решается, если удалить модификации игрового клиента (подробнее о решении — здесь).

Напомним, компания  Ubisoft недавно объявила о том, что культовая компьютерная игра Heroes of Might & Magic III выходит на Android и iOS.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск