Приложение Page Unliker поможет исправить ошибки молодости и убрать старые Facebook-лайки

2529
1

В сети появилось приложение Facebook Page Unliker, с помощью которого можно пересмотреть все свои лайки в Facebook и без лишних усилий «разлайкать» неактуальные и неинтересные страницы. Page Unliker поможет настроить свою Facebook ленту так, чтобы в нее не попадала информация с устаревших или сменивших профиль страниц. Это могут быть страницы, которые вы машинально «лайкнули» по просьбе своих друзей, музыкальные исполнители, телешоу и другое.

Чтобы воспользоваться приложением, нужно авторизоваться через Facebook, после чего на странице появится список ваших лайков за все время использования социальной сети. Разработчик приложения Эни Экечукву выложил его исходный код на GitHub и уверяет, что программа не хранит и не использует никаких персональных данных пользователей. «Помните время, когда мы только начинали пользоваться Facebook и лайкали все подряд? Многие скучающие подростки типа меня генерировали сотни лайков и впоследствии видели в своей ленте кучу ненужной информации»,- объясняет Эни причины возникновения такой идеи в своей голове. По его словам, аналогичную процедуру можно проделать и с помощью стандартных механизмов Facebook, но там это не так удобно настроено.

Screenshot_1

Напомним, что недавно на AIN.UA публиковались советы о том, как проверить, что знает о вас Facebook и избавиться от рекламы в соцсети.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск