Украинский стартап Poptop.fm получил $30 000 инвестиций от основателя Ciklum Торбена Майгаарда

5247
23

Украинский сервис для заказа артистов и фотографов Poptop.fm получил $30 000 инвестиций от основателя Ciklum Торбена Майгаарда. Полученные средства команда проекта планирует потратить на продвижение продукта в Великобритании. «Мы ставим перед собой задачу не только добиться быстрого роста на новом рынке, но и изменить подход к букингу профессионалов развлекательной индустрии в регионе», — рассказал AIN.UA сооснователь проекта Евгений Шестопал. Другие подробности сделки не раскрываются.

Сейчас Poptop.fm живет и развивает свой продукт в Ньюкасле, куда команда проекта переехала в ноябре прошлого года благодаря полученному от британского правительства гранту. Стартап пригласили участвовать в программе Sirius, которая привлекает предпринимателей со всего мира с целью открытия представительств в Великобритании и запуска продукта на британском рынке. Проект получил инвестиции в размере 12 000 фунтов на каждого члена команды, бесплатный офис в Ньюкасле и акселерационную программу от бизнес-акселератора Ignite 100.

Основатели Poptop.fm Евгений Шестопал и Игнат Тхоровский В Ньюкасле

Напомним, что в конце прошлого года на AIN.UA публиковалась подборка из 5 ранее неизвестных инвестиций в украинские стартапы, которые ускользнули от внимания прессы.

Оставить комментарий

Комментарии | 23

Поиск