Где обучиться интернет-маркетингу бесплатно онлайн

6352
7

Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» продолжает активно развиваться и делится огромным количеством бесплатного образовательного контента о интернет-маркетинге. Чтобы постепенно развивать свои навыки и получать новые звания, достаточно подписаться на их рассылку или YouTube-канал.

Кстати, именно YouTube-канал только за этот месяц дважды попадал в рейтинги лучших образовательных каналов на русском языке. Первый раз это был список, который составила маркетолог сервиса «Ротапост» Екатерина Носова для издания «Цукерберг Позвонит», а второй — рейтинг на AIN.ua.

Бесплатные вебинары

Вебинары «WebPromoExperts» — онлайн-встречи с лучшими специалистами интернет-маркетинга в Украине. Как пример, вебинар Сергея Кокшарова (автор блога о SEO, devaka.ru) «SEO-аудит своими руками», который пройдет 28 января.

В 2013 году Сергей уже читал вебинар на эту тему, с тех пор изменились подходы и инструменты и пришло время обновить информацию. Запись первого вебинара доступна на канале «WebPromoExperts».

Первое в Украине образовательное Online-телевидение «WebPromoExperts TV»

Более полугода назад мы писали заметку о запуске этого проекта. С тех пор компания выпустила уже 65-й выпуск (на момент написания статьи) и может подвести первые итоги своей деятельности.

Согласно статистике YouTube, самыми популярными по количеству просмотров были следующие выпуски:

Ольга Ларина «Как получить первую 1000 подписчиков фан-страницы» стрим WebPromoExperts.TV

Алена Мельон «Как начать email-маркетинг для бизнеса?» WebPromoExperts.TV #3

Александр Кулик: «Как работает CPA и партнерский маркетинг?» WebPromoExperts.TV #1

Online-конференции

Логичным продолжением вебинаров, оборудованием профессиональной студии и запуском онлайн-телеканала стали полноценные конференции в прямом эфире.

Команда «WebPromoExperts» уже провела два мероприятия в таком формате и готовит 3-е. Первая конференция была более классической, программу сформировали полностью из теоретических докладов.

В отличие от нее, вторая конференция была полностью практической и все доклады были основаны на реальных кейсах и показывали примеры работы интернет-маркетинга из личного опыта спикеров.

Как сказал руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts», Антон Воронюк:

Воронюк«Проблема всех мероприятий интернет-маркетинга в том, что все посетители конференций на выходе остаются недовольны. Мало кейсов, мало практики!

Мы решили убрать всю теорию и оставить только практику, только кейсы. Конкретные историю украинского бизнеса, который увеличил свои продажи с помощью интернет-маркетинга.»

Используйте все возможности бесплатного обучения, которые дает вам интернет, смотрите полезные видео, читайте интересные статьи, подписывайтесь на рассылки специалистов которые делятся своим реальным опытом и вы обязательно получите нужные вам знания и применяя их в своей работе сможете добиться успеха в интернет-маркетинге.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск