Главные мероприятия I-Marketing на ближайшие четыре месяца

2528

Четыре события от школы интернет-маркетинга I-Marketing.ua, которые лучше не пропускать. Тем более, что попасть на них можно со скидкой.

27-28 февраля. Двухдневный интенсив по email-маркетингу

Ведущие — Дмитрий Кудренко (сервис email-маркетинга eSputnik) и Елена Жибуль (специалист по построению стратегии).

После этого интенсива Вы будете четко понимать то, что email — это, в первую очередь, канал общения, нацеленный на удержание и выращивание клиента, понимать этапы составления email-рассылки, уметь разрабатывать стратегию email-маркетинга, разбираться в аналитике, уметь сегментировать базы и многое другое.

Посмотреть подробную программу можно тут
Скидка по промокоду AIN – 10%

13 марта. Семинар «Копирайтинг бизнес-класса» с Денисом Каплуновым

Как написать хороший текст? Да еще и так, что бы он «спровоцировал» покупку? Как убедить потенциальных клиентов, что нужно работать именно с вашей компанией? Как повысить уровень доверия клиентов и партнеров с помощью писем и текстов на сайте? Все это Вы узнаете на нашем семинаре.

Ведущий семинара — Денис Каплунов, широко известный копирайтер, основатель «Студии Дениса Каплунова», автор таких бестселлеров как «Контент, маркетинг и рок-н-ролл» , «Эффективное коммерческое предложение» и «Копирайтинг массового поражения».

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно тут.

Скидка по промокоду AIN – 10%

9 апреля. Крутая конференция SMM Rocks

Screenshot_5На этой конференции мы собираем самых уважаемых специалистов в сфере SMM, людей, которые готовы отстоять честь профессии и объяснить, как все должно работать на самом деле. Как сформировать четкую, интересную, а главное полезную для пользователей SMM-стратегию.

20 докладов от 20-ти спикеров помогут вам понять суть этого инструмента и докажут, что он может работать и помогать зарабатывать деньги!

Подробнее – у нас на сайте

Скидка по промокоду AIN – 15%

29 мая. Уже вторая конференция по email-маркетингуemail_logo_mini

В прошлом году мы собрали 180 слушателей и 15 высококлассных докладчиков.
В этом году будет больше и тех и других. Конференция пройдет в 3 потока там же, где и в прошлом году – в гостинице «Русь».
На нашей странице мы выкладываем видео с прошлогодней конференции, так же там можно посмотреть фотографии и почитать несколько отчетов о том мероприятии. Было классно, а в этом году будет еще лучше.

Скидка по промокоду AIN – 10%

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск