Как бесплатно получить 100 Гб на OneDrive за две минуты

7953
14

Бесплатные гигабайты в облаке лишними не бывают, поэтому даже для тех, кто не пользуется хранилищем от Microsoft, возможно, пришло время начать. В честь дня рождения OneDrive компания дарит на год 100 Гб бесплатного места. Получить его можно буквально за пару минут. Единственным условием выдачи порции «шары» является наличие аккаунта в другом облачном сервисе Dropbox. От которого, к слову, Microsoft ненавязчивыми намеками предлагает отказаться.

Если вы являетесь счастливым обладателем учетной записи Microsoft, просто пройдите по этой ссылке и верифицируйте свой аккаунт в Dropbox через OneDrive. Акция работает по всему миру, в отличие от бонуса на 200 ГБ, который был недавно запущен только для жителей США.

Вместе с бонусом сервис настойчиво предлагает подписаться на рассылку новостей и промо-материалов, от которой нельзя отказаться — при снятии галочки с чекбокса кнопка верификации становится неактивной. Однако отказаться от рассылки можно, пройдя по ссылке в первом же полученном письме.

Ранее облачное пространство маленькими дольками раздавала также компания Google. В честь Дня «более безопасного интернета» Google решила заставить своих пользователей проверить настройки безопасности, пообещав добавить к виртуальному диску 2Гб.

Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск