На Запад – практическая онлайн конференция!

2636
5

Впервые в Украине 25 февраля состоится бесплатная онлайн-конференция по продвижению сайтов на западных рынках.

В последнюю среду зимы в онлайне будет жарко. Двенадцать ведущих SEO-экспертов Украины будут делиться знаниями и практическими наработками в сфере продвижения сайтов на западных рынках.

Детально о конференции тут.

Название конференции “NaZapad” – это и бренд и слоган и всеобщий призыв ориентироваться на продвижение в англоязычном сегменте Интернета.

111

Причина понятна и очевидна: работать с зарубежными клиентами и получать оплату в твердой валюте в нынешних условиях очень актуально. Выход на европейского и американского клиента – это стабильность, рост прибыли, более высокие гонорары в сравнении с отечественными, и, что не менее важно – освоение современнейших инструментов и технологий SEO.

Организатор онлайн-конференции – компания «SeoProfy». Ребята собрали сильнейших в своей сфере докладчиков («спецы» из ведущих компаний «WebPromo», Ольшанский и Партнеры, Netpeak, Livepage и других).

На протяжении целого дня 12 SEO-специалистов онлайн-маркетинга и продвижения на западных рынках будут щедро делиться инструментарием и техниками раскрутки англоязычных сайтов.

По-сути, слушатели конференции бесплатно получат пошаговые инструкции и всесторонний план действий в западном сегменте.

Детальнейшим образом, на практических кейсах будут рассмотрены ключевые вопросы:

  • Самые эффективные и работающие стратегии раскрутки англоязычных ресурсов.
    Также, специалисты «пройдутся» по списку неработающих и устаревших техник, чтобы слушатели не тратили в будущем время и клиентский бюджет впустую;
  • Важнейшие аспекты зарубежного Интернет-маркетинга, подводные камни и секреты западных «сеошников»;
  • Все о контексте, линкбилдинге, грамотном распределении бюджета клиента;
  • Будут раскрыты «под запись» лучшие источники качественных обратных ссылок в западном Интернете;
  • Обязательные характеристики и требования к качеству англоязычного контента. Важность грамотного копирайта и санкции за несоблюдение требований.

Длительность онлайн-конференции – 10 интенсивных обучающих часов или целый день в среду 25 февраля.

Зарегистрироваться на конференцию может любой желающий, для чего нужно заполнить простую форму на главной странице сайта.

Пришло время двигаться NaZapad!

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск