Умные часы Pebble стали самым «денежным» проектом за всю историю Kickstarter

2703

Новая версия умных часов Pebble Time отобрала лавры у «умного» холодильника Coolest Cooler, которому за кампанию на Kickstarter удалось собрать более $13,2 млн. На счету у Pebble уже $15,1 млн, а впереди еще 23 дня кампании. Таким образом, девайс стал самым успешным проектом по собранным деньгам за всю историю платформы.

CEO компании Эрик Мигисовский не скупится на комплименты бекерам: «Мы так признательны сообществу и их титанической поддержке — как в первую кампанию так и сегодня. Это было невероятно, а впереди еще 24 дня!».

Pebble Time — это новые умные часы, которые на 20% тоньше своего предшественника, с цветным e-ink-экраном. Есть встроенный микрофон, позволяющий отдавать голосовые команды.

pebble1

Команда Pebble пообещала также открыть API для «умного» браслета для часов после того, как начнутся поставки устройства. Это позволит разработчикам расширить функциональность устройства далеко за пределы тех сенсоров, которые встроены в него сейчас (например, добавить NFC, GPS и т.д.).

Напомним, ранее десятку самых успешных проектов на Kickstarter в плане собранной суммы возглавлял «умный» холодильник. За ним шли часы Pebble со своей первой кампанией, которая завершилась в 2012 году, и дешевая игровая консоль на Android, у которой сейчас некоторые проблемы.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск