В Украине стартовал сервис по мониторингу европейских тендеров

7851
1

Австрийский холдинг создал в Украине ресурс для прямого доступа к тендерам в странах Евросоюза, в том числе в IT-секторе.

В то время, как внутренний IT-рынок переживает временный спад, украинские аутсорсинговые компании вполне могут наращивать обороты за счет роста количества заказов в IT-секторе стран Евросоюза. Для мониторинга таких заказов австрийский холдинг «Тендер Сервис Групп» запустил в январе 2015 года проект v2.Tendery.ua.

На портале Tendery.ua собраны государственные и коммерческие тендеры из двадцати стран Европы и СНГ — как из общеевропейских источников, так и из локальных. Ресурс объединяет тендерные объявления от тысяч компаний в Украине и десятков тысяч в Европе, и существенно экономит время на поиск заказов.

111111

Tendery.ua предлагает самую большую базу тендеров в Украине и Европе

Важное место на портале занимает раздел IT-тендеров. На данный момент архив этого раздела насчитывает более 48 000 заказов, и ежедневно в него добавляется 50–60 тендерных предложений в сфере IT со всей Европы. Как правило, это — проекты стоимостью от 50 000 евро.

Важное отличие Tendery.ua от других тендерных сайтов — в «живой» поддержке пользователей, что уникально для подобных ресурсов в Украине. Каждый клиент может консультироваться с менеджерами проекта в режиме реального времени и по всем доступным каналам связи.

Пользователь настраивает под свои потребности персональный поисковый профиль, и каждый день получает новые объявления на email. Поиск тендеров можно производить по ключевым словам по всем категориям, а не по одной, как у других подобных сервисов.

Услуги портала предлагается бесплатно протестировать в течение семидневного пробного периода. Затем можно перейти на один из шести тарифных планов, которые включают в себя индивидуальные поисковые профили, закрепленного за клиентом менеджера и ежедневные тендерные рассылки. Тарифные планы делятся на две части — для Европы и для Украины и стран СНГ. Базовый тарифный план для Европы на 6 месяцев, в который входит один поисковый профиль по одной стране либо тендеры по всему ЕС стоимостью свыше 100 тыс. евро, обойдется в 100 евро. Аналогичный пакет для Украины и СНГ стоит от 900 грн за три месяца. Цена самого дорогого пакета — «Премиум Европа» с десятью поисковыми профилями — составляет 400 евро за полгода.

Доступны различные тарифные планы доступа к сервису

Доступны различные тарифные планы доступа к сервису

Новый сервис v2.tendery.ua — это развитие на качественно ином уровне платформы tendery.ua, которая была запущена еще десять лет назад и с тех пор технологически и морально устарела. На данный момент происходит процесс миграции клиентов со старой платформы на новую, и ко второму полугодию 2015 года v2.tendery.ua полностью займет место tendery.ua.

Сервис Tendery.ua разработан и поддерживается компанией «Тендер Сервис Украина» — украинским отделением группы компаний «Тендер Сервис» со штаб-квартирой в Вене, начавшем свою работу в августе 2009 года. У «Тендер Сервис» сегодня почти 14 000 подписчиков в Европе и Латинской Америке, компания администрирует самую большую базу тендеров и закупок в Европе.

Крупнейшая база тендеров Украины и Европы

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск