22 мая — День контекстщика в Украине

2347
17

«Как-то несправедливо получается: у сеошников свой праздник есть, у программистов — есть, а про контекстщиков забыли». Поверьте, такие слова организаторы конференции «Контекстная реклама 2015» слышали не раз и не два.

И мы подумали, раз в 2013 году нам хватило наглости смелости провести первую в Украине конференцию по контекстной рекламе, то теперь пора принести еще большую пользу обществу. Поэтому 22 мая в Киеве мы не просто проведем главное в Украине событие в сфере платного трафика, но еще устроим настоящий праздник для всех, кто работает с контекстом.

Кстати, раз уж мы упомянули о «Контекстной рекламе 2013», давайте вспомним, как прошла эта конференция:

Как видите, когда в одном зале собирается столько неравнодушных к контексту людей, party начинается сама собой.

А в этом году свое присутствие уже подтвердили такие VIP 🙂

Картинка 1

В программе конференции: 20 докладов на тему платного трафика. Мы подсчитали — это больше 50 кейсов за один день. А также «самый сок» конференции «Контекстная реклама» — фирменный интерактивный круглый стол с докладчиками для всех участников. И еще масса сюрпризов, о которых первыми узнают наши подписчики, если вы понимаете намек 😉

Итак, давайте праздновать День контекстщика вместе, если вы:

  • владелец или менеджер интернет-магазина,
  • предприниматель в сфере малого и среднего бизнеса,
  • представитель онлайн-услуг и UGC-проектов,
  • интернет-маркетолог,
  • менеджер по рекламе.

Нет, вам не нужно особое приглашение. Все, что вам нужно — это купон Party2015, по которому вы сможете купить билет на конференцию со скидкой в 10%.

Ждем всех, кто хочет улучшить свой бизнес с помощью платного трафика или уже успешно использует этот инструмент интернет-маркетинга.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 17

Поиск