E-Awards 2015: что ждет украинский ритейл

2609

26 марта в Киеве подведут итоги 3-й независимой профессиональной Премии E-Awards 2015. В течение 2014 года, несмотря на довольно непростую экономическую ситуацию в стране, большинство ритейлеров не теряли оптимизм: развивали и оптимизировали свои сервисы. В том числе, многие из них уловили мировой тренд – омниканальность и стали двигаться в сторону объединения онлайн и офлайн.

Эта тенденция отразилась и на идеологии Премии, которая в этом году получила характеристики, акцентирующие внимание не только на развитии электронной коммерции, но на всей индустрии ритейла.

«2014 год был сложным для всей индустрии торговли. Тем не менее, многие компании, совершенствовали работающие технологии и внедряли новые, а также стремились к соблюдению стандартов обслуживания вне зависимости от ухудшения экономической ситуации в стране», — комментирует управляющий партнер интернет-сервиса Trusted Shops и организатор E-Awards Артем Рудько.

По этой причине, ставшая уже традиционной, панельная дискуссия, которая пройдет в рамках Церемонии, затронет крайне актуальную сегодня тему для ритейлеров: «Кризис: крах или время возможностей».

Участниками панели станут люди, бизнес которых напрямую касается индустрии, а также эксперты, чья деятельность влияет на рынок и на бизнес-процессы компаний, которые на нем работают.

На тему прогнозов и перспектив рынка выскажутся: Ольга Белькова (народный депутат Украины), Яника Мерило (UVCA), Николай Палиенко (UAPROM), Анджей Малиновский (Lamoda), Владимир Поперешнюк (Нова Пошта), Ростислав Кисель (Meest Group). Модератором панельной дискуссии станет Михаил Мирошниченко (партнер Finovate Studio).

Генеральным партнером Премии в этом году выступила компания Meest Group, которая в полной мере разделяет идею организаторов E-Awards формулировать стандарты, определять лучших игроков, выделять ориентиры и тренды.

Торжественная Церемония награждения состоится 26 марта в отеле InterContinental в присутствии топ-менеджеров, СЕО компаний и экспертов рынка.

Полную информацию о списке номинаций, номинантах, членах жюри и программе мероприятия можно узнать на официальном сайте.

Контакты организаторов:

+380 50 334 46 74

[email protected]

EAwards – независимая профессиональная Премия присуждаемая лучшим игрокам рынка e-commerce и ритейл. Главная цель Премии — создать силами профессионального сообщества знак отличия, гарантирующий конечному покупателю надежность услуги и безопасность товара. Одновременно, E-Awards предназначена отметить особо выдающиеся достижения в развитии ритейла в Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск