23 мая состоится первая пляжная IT-конференция Mobile Beach Conference

2109

До начала самой горячей пляжной конференцию по мобильному маркетингу и рекламе Mobile Beach Conference осталось меньше двух недель.

Первая в СНГ IT-конференция в подобном формате пройдет в Одессе 23 мая на знаменитом пляже Аркадии. В программе ожидается много практической информации от ведущих специалистов по мобильной рекламе и маркетингу в СНГ. Также запланирована интересная вечерняя программа со множеством сюрпризов для участников.

Программа конференции

На конференции ожидаются следующие доклады:

  • Михаил Литвиненко, WapStart, с докладом на тему: «Ключевые тренды мобильной рекламы»
  • Игорь Еремин, iVengo Mobile, с докладом на тему: «Эффективность форматов мобильной рекламы»
  • Вадим Гисцев, LeadGames, с докладом на тему: «Видеореклама, закупка и монетизация приложений»
  • Константин Гладышев, Clickky, с докладом на тему: «Возможности RTB для привлечения аудитории с высоким LTV»
  • Наталия Матвеева, Adtena, с докладом на тему: «Wi-Fi реклама: эффективное решение маркетинговых задач (online+offline), ее возможности и особенности»
  • Алексей Евсеев, iProspect, с докладом на тему: «Success Stories in Mobile»
  • Дмитрий Кустов, AppInTop, с докладом на тему: «Закупка мобильного трафика в социальных сетях»
  • Игорь Копытин, AdRout, с докладом на тему: «50 оттенков трафика: суровая реальность рекламодателей!»
  • Юлия Красниенко, Looksery, с докладом на тему: «PR мобильных приложений»
  • Алексей Тельнов, iTech Capital, с докладом на тему: «Инвестиции в mobile marketing»

Завершит программу конференции круглый стол на тему «Качество трафика или качество продукта – что важнее?», модератором которого будет Вадим Роговский из Clickky. В качестве участников дискуссии выступят: Алексей Федин – iContext, Иван Козлов – Aviasales, Михаил Цуприков – iProspect, Никита Фоминов – Mail.ru Group, Андрей Стаин – Clickky.

Вечерняя программа MBC обещает стать самой запоминающейся для всех участников конференции. Только на Mobile Beach Conference вы найдете развлечения на любой вкус: множество конкурсов, зажигательная музыка от супер DJ, море коктейлей, вечеринка у бассейна для всех участников с билетами категории Standard и незабываемая ночь в самом известном летнем клубе Ibiza для VIP-участников.

И это еще не все: в рамках вечерней программы конференции пройдет самый жаркий конкурс красоты, в котором девушки будут бороться за приз в главной номинации – Mobile Princess.

Также 12 мая началось голосование за победительницу в номинации Online Princess, где победит девушка, за которую на сайте конференции проголосует больше всего людей. На этот титул претендует 20 очаровательных девушек, проголосовать за которых вы можете, перейдя на страницу конкурса.

Организаторы отмечают, что спонсорами конференции уже стали компании из Украины, России, Канады и США, такие как: Tapgerine, KingPing, Looksery, iVengo Mobile, EVOleads, WapStart, iTech Capital, RIA.ua, Apps4All, WapEmpire, HotStuffCash, Advmaker, а специальным спонсором конкурса красоты стала компания MobiLimes.

На MBC также будет доступна стена вакансий, которой бесплатно могут воспользоваться компании-участники конференции, разместив там свои самые горячие вакансии.

И самое главное – купить билеты со скидкой в 10% можно на сайте конференции по промокоду ain10mbc. Приглашаются все, кто хочет провести время не только полезно, а еще и увлекательно.

Организатор конференции – Clickky, крупнейшая в СНГ мобильная рекламная платформа по продвижению мобильных приложений, входит в группу компаний Clickky Family.

По всем вопросам обращайтесь к координатору конференции Екатерине:

skype: katerina-z-
e-mail: [email protected]
+38 093 704 34 87

Купить билеты со скидкой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск