Дрон для селфи: камера Lily летает за хозяином, снимая фото и видео

6920
2

Чтобы покорить интернет, иногда просто достаточно совместить два модных понятия: «дрон» и «селфи» в одном гаджете. Промо-видео летающей камеры Lily, которая способна отслеживать положение хозяина и снимать его с разных ракурсов, сегодня распространилось по социальным сетям со скоростью эпидемии.

«Камера, изобретенная заново… Это просто, как 1,2,3», — под таким девизом дрон продают на сайте. И действительно, вся инструкция для пользователя может уместиться в одном предложении: «Подбросьте камеру вверх и занимайтесь любимым спортом или другим хобби». Подброшенная в воздух камера стабилизируется, ФОКУСируется на владельце и начинает съемку.

Гаджет способен летать на протяжении 20 минут, следуя за владельцем на расстоянии примерно от 1,7 до 30 метров. Ее размеры — всего 26х26 сантиметров, а вес — 1,3 кг. Она — водонепроницаема. Умеет записывать видео разрешением 1080p. Максимальная скорость — 40 км/ч. Настройки для камеры можно менять с помощью iOS и Android-приложений. Цена в США — $499.

В работе гаджет выглядит вот так:

И бонус. Самые крутые селфи все равно получаются, когда человек решает полетать самостоятельно — с помощью реактивного ранца:

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск