«Киевстар» меняет логотип к запуску 3G?

7747
7

Крупнейший оператор мобильной связи в Украине «Киевстар» скоро может сменить логотип. В новой рекламной кампании, которую можно увидеть в киевской наружной рекламе уже сейчас, узнаваемую пятиконечную звезду, которая была логотипом компании многие годы, заменило более схематичное изображение звезды, похожее на человечка. Возможно, это и есть новый логотип оператора.

По данным одного из источников на телеком-рынке, смена логотипа будет приурочена к коммерческому запуску 3G-услуги, который может состояться уже в конце этого месяца. Выглядеть новая звезда будет так (фото с рекламного щита в районе станции метро «Площадь Льва Толстого»):

ks1

Фото Юлии Бортник

В компании официально пока не подтвердили эту информацию, а на запрос AIN.UA о том, является ли данное изображение частью кампании с использованием новой символики ответили так: «Сегодня действительно стартовала новая имиджевая кампания «Киевстар», частью которой есть наружная реклама. Больше информации в рамках данной кампании будет представлено уже в самое ближайшее время».

Напомним, на прошлой неделе «Киевстар» запустил 3G в Киеве и Львове — пока доступ получили лишь случайно выбранные абоненты. Тем временем оператор life:) открыл зоны тестирования 3G в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске, Чернигове и Черкассах — в центрах обслуживания и фирменных магазинах оператора. А «МТС Украина» недавно запустила тестирование 3G в харьковском метро.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск