Чему учиться летом: лекции Галины Тимченко, профессоров Гавайского университета и управляющего Rothschild Bank

2195

В июле в Киеве пройдут две образовательных программы, в рамках которых известные теоретики и практики будут читать лекции: Летний медиа-лекторий от Свободной школы журналистики и Летний экономический лекторий от Свободной школы экономики.

Летний медиа-лекторий

Летний медиа-лекторий пройдет в Киеве 2–5 июля. Программа посвящена созданию online-медиа, маркетингу медийных проектов, копирайтингу и писательскому мастерству. Лекции и мастер-классы проведут главные редакторы, журналисты и продюсеры Los Angeles Times, CNN, Meduza Project, Forbes, Сноб, телеканалов «Дождь», «Украина», «СТБ».

Модуль по маркетингу медийных проектов проведут Эльдар Нагорный (depositphotos), Виктор Саксон (National Geographic, Ведомости, Популярная Механика), Даниль Хасаншин (MAXIM, ELLE).

Копирайтинг и писательское мастерство: Ольга Соломатина (Коммерсантъ, автор книги «Писать легко»), Элина Слободянюк (автор книги «Настольная книга копирайтера»).

Специальные гости: Галина Тимченко (главный редактор Meduza Project), шеф-продюсер телеканала «Дождь» Илья Жегулев, Сергей Лойко (Los Angeles Times), Ксения Лукичева (AdMe.ru).

Подробная программа лектория

Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс лекций, семинаров и мастер-классов. Записывайтесь для участия на сайте лектория.

Летний экономический лекторий

Нам всем понятно, что в экономике все плохо. Но как это исправить? Об этом будут рассказывать профессора Гавайского, Питтсбургского, Шеффилдского университетов с 16 по 19 июля в Киеве в рамках Летнего экономического лектория по изучению экономических процессов и опыту выхода из кризиса.

Программа разработана для широкого круга слушателей: не обязательно быть экономистом или бизнесменом. Необходимо хотеть разобраться в основных экономических процессах и показателях.

Специальные гости: ведущий экономист Федеральной резервной системы США Юлия Демьянюк, управляющий Rothschild Bank в СНГ Джованни Сальветти, заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.

Подробная программа лектория

Стоимость обучения составляет 1700 гривен за курс лекций, семинаров, практических занятий. Записаться для участия можно на сайте лектория.

Контакты кураторов лекториев: 044 362 28 36, 067 508 68 58.

Выпускники лекториев пройдут стажировку у преподавателей и будут трудоустроены в агентствах, компаниях и редакциях преподавателей.

Самые активные примут участие в образовательных поездках в Европейский Союз: Польшу, Чехию, Германию, Бельгию, Англию, – где встретятся с ведущими журналистами, экономистами, политиками и дипломатами.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск