12 мероприятий июня в Киеве, Львове, Одессе и Днепропетровске

3766

Первый месяц лета редакция AIN.UA предлагает провести в разъездах между Львовом и Киевом, с заездами в Одессу и Днепропетровск. Потому что именно там будут происходить самые полезные и интересные мероприятия IT-тематики. Ниже — список из 12 событий, которые мы рекомендуем посетить в июне.

The Founders Lviv

4 июня / Львов / 150 грн

The Founders – это презентации нескольких проектов их основателями, которые делают экскурс в прошлое и рассказывают о том, как у них появилась идея создания бизнеса, где они нашли финансирование, первые заработки и построение команды. В первую очередь это тот формат мероприятия, где участники делятся опытом, рассказывая о тех проблемах и трудностях, с которыми они сталкивались в своей практике. Мероприятие также позволяет поучаствовать в нетворкинге, обсудить бизнес возможности и тренды в сфере IT предпринимательства, встретить партнеров и друзей. Подробнее…

Конференция по управлению финансами в IT-бизнесе

5 июня / Одесса / $75-95

2-featit5 июня в Одессе состоится финансово-экономическая конференция  для ИТ компаний — Finance, Economy, Analytics of Software Business (FEAiT Conference).

Лучшие эксперты в области финансов Software Development отрасли – основатели компаний, финдиректора и экономисты встретятся в солнечной Одессе.

Мы НЕ будем говорить о том, как ИТ-бизнесу заработать больше денег, мы расскажем о том, как их посчитать, сэкономить и легально потратить. Подробнее…

Kyiv Comic Con

6-7 июня / Киев / 100-150 грн

3-comicconЭтот фестиваль уже более 40 лет собирает ценителей популярной культуры в Сан-Диего (США). Также аналогичные фестивали каждый год проходят в Канаде, Франции, Великобритании, Германии, Италии, Польше, Австралии, Индии, Японии. В украинской столице мероприятие, если все пройдет успешно, будут проводить ежегодно.

На фестивале обещают создать атмосферу фантастического мира супергероев, настольных и видеоигр, комиксов и аниме. Организаторы обещают интересных гостей: актеров, художников, писателей, гейм-дизайнеров. Будут организованы показы и обсуждения киноновинок и киноклассики, турниры по видео и настольным играм. Подробнее…

How to do online-marketing

6 июня / Киев / 1000 грн

Мастер-класс, который, дает возможность за 1  день получить серию практических инструментов для повышения продаж в Сети: SMM, e-mail маркетинг, повышение конверсии сайта, веб-аналитика, крауд-маркетинг и многое другое. Каждую из этих тем раскрывает гуру в этой области, что позволяет участникам получить самую актуальную информацию из первых рук. Подробнее…

Lviv eCommerce Forum 2015

6 червня / Львів / 640 грн

5-lvivecomLviv eCommerce Forum 2015 – конференція для власників інтернет-магазинів, підприємців, які ведуть свій бізнес через інтернет та решти гравців індустрії, а також усіх охочих. Щороку подія збирає понад 200 учасників. Цього року ми очікуємо близько 250 учасників та понад 35 доповідачів, провідних фахівців сфери. Захід пройде в готелі «Жорж». Подробиці…

Конференция SMM-маркетинга в Киеве

6 июня / Киев / 200 грн

6-bmКакие соцсети мы с Вами знаем? Каждый из Вас назовет их 3-4 шт. Но большая часть аудитории не догадывается о том, что соц. сетей существует несколько сотен. Не каждая из них присутствует в Украине, но некоторые из малоизвестных соц. сетей заслуживают внимание каждого предпринимателя. Подробнее…

ITEM-2015: Актуальные тренды IT-индустрии

6 июня / Днепропетровская область / 1790 — 2885 грн

7-item6-7 июня 2015 состоится 3-я международная конференция ITEM-2015, посвященная трендам в управлении IT-бизнесом и в разработке программного обеспечения. Это ежегодное событие, которое стало хорошей традицией не только для днепропетровских айтишников, но и для гостей города! В прошлом году конференция собрала 300 участников из Европы, США, Израиля и Украины. В этом году будет еще лучше! Подробнее…

IT&Travel: Future trends and new solutions

11 червня / Київ / 300-500 грн

8-ittravelIT&Travel – конференція і міжгалузевий нетворкінг для туристичних компаній, глобальних систем бронювання, авіа і транспортних компаній, а також для туристичних інтернет ресурсів, IT компаній, що розробляють сервіси і рішення для тревел індустрії.

Туризм і інтернет технології завжди були тісно пов’язанні між собою, а в теперішній час, з активним розвитком технологій і кризою в туристичній сфері, цей зв’язок стає ще сильнішим. Зараз ствоюються нові рішення і сервіси, які допоможуть тревел індустрії пережити кризу, створити нові канали продажів, відкрити нові ніші на ринку, зменшити затрати. Все це повинно стати основою для виходу з кризи и початком нового етапу розвитку туризму. Подробиці…

Конференция GetApp! Киев

13 июня / Киев / бесплатно

9-getapp13 июня в Киеве вы попадёте на необычную геймдев-кухню. Команда GetApp добралась до столицы Украины с целью угостить своим фирменным блюдом местных игроделов. Конечно же, мы не смогли обойти стороной местные рецепты. Поэтому мы взяли большой и удобный чан — зал Инком, добавили в него 10 талантливых докладчиков и 200 заинтересованных участников, приправили это нашим дружелюбием, присыпали щепоткой душевных разговоров и готовы подавать под фирменным пикантным соусом а-ля iLogos к столу. Ах, естественно, не забыли и про секретный ингредиент. Подробнее…

JavaDay Lviv

14 июня / Львов / 1875 грн

10-javadayJavaDay — это конференция для Java-программистов, организованная сообществом Java User Group Kyiv. Впервые за 5 лет, конференция состоится во Львове 14 июня 2015 года. Мы планируем собрать около 20 докладов в трёх потоках для 250 слушателей. А еще мы хотим, чтобы было весело. Подробнее…

Make It Show

27 июня / Киев / 80 грн

11-makeitshowMake It Show — масштабный фестиваль инноваций и творчества. Главный киевский фестиваль лета пройдет под знаком науки, современного искусства и новейших технологий.

В нынешнем году День молодежи и День конституции Украины выпадают на один день, и, кажется, для киевлян и гостей города на эти дни вопрос «Куда пойти?» снимается автоматически. Подробнее…

PioneersKyiv

27 червня / Київ / $5-10

12-pioneersТепер в українських проектів з’явилася ще одна можливість для залучення інвестицій, отримання дієвих порад і рекомендацій, як зробити свій стартап справді успішним, заявити про себе на широкий загал, знайти потенційних клієнтів і нові корисні контакти.

Головна ціль .IOneersKyiv — знайти нові інноваційні проекти, допомогти знайти їм інвесторів. В рамках івенту відбудеться конкурс для стартапів, переможець, якого отримує квиток на наступний фестиваль Pioneers у Відні. Подробиці…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск