«Киевстар» запустил коммерческий 3G во Львове, life:) — бесплатный тестовый 3G в Одессе

4112
1

В понедельник, 8 июня, как и предполагалось ранее, компания «Киевстар» запустила коммерческую услугу 3G-интернета во Львове и областных городах, где ранее эта услуга тестировалась. В Киеве коммерческий 3G должен запуститься на следующей неделе, 16 июня.

Во Львове и пригороде – Дублянах и Малехове – техническое тестирование сети 3G проводилось с мая. Услуга 3G доступна всем абонентам этих городов, у которых есть смартфоны или планшеты, поддерживающие эту технологию. «Тарификация услуги осуществляется по тем ценам и условиям, которые действуют в актуальных тарифных планах абонентов», — сообщают в компании. Также можно выбрать один из новых тарифных планов или же пакетных услуг (от 50 Мб до 3 Гб).

F054_C016_02061BА компания «Астелит» (life:), которая первой запустила коммерческую 3G-сеть во Львове, недавно начала тестировать скоростной интернет в Одессе. Тесты пройдут до 11 июня включительно.

Всем абонентам должно было прийти SMS-сообщение с приглашением протестировать скоростной интернет и бесплатными 3 Гб. Чтобы воспользоваться им, нужно проверить настройки смартфона и перезагрузить его. Проверять, сколько трафика осталось, можно по короткому номеру *121#.

Напомним, коммерческий 3G уже работает в сети «Киевстара» во Львове, в сети life:) — во Львове и Киеве.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск