IT Labs запускает бесплатный офлайн-курс по JavaScript для начинающих

6362
3

Учебный центр IT Labs запускает бесплатный курс по JavaScript для начинающих. Курс, на который будет отобрано 12 наиболее мотивированных кандидатов, стартует 18 июня. Заявку можно подать до 16 июня включительно. По словам авторов курса, он будет интересен как опытным IT-специалистам (QA, Software ENGINEers), которые хотят поднять свой уровень в направлении front-end, так и начинающим JavaScript-разработчикам.

В рамках курса планируется 10 занятий, которые будут проходить в офлайне по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00. Студенты не только прослушают теоретическую часть, но научатся писать код, делать его отладку и коммиты. На странице курса можно ознакомиться с примерным планом занятий и набором инструментов, которые студенты будут рассматривать на занятиях.

Как сообщили AIN.UA в учебном центре, в будущем IT Labs, которая также преподает различные IT-дисциплины на платной основе, планирует запустить еще ряд бесплатных курсов. «В целом, бесплатные курсы — это желание IT Labs дать возможность любому человеку изменить свою жизнь, перейдя в сферу IT. Поэтому мы стараемся делать это регулярно — несколько раз в год, по разным направлениям. Летом мы планируем запуск еще двух бесплатных курсов: автоматизированное тестирование мобильных приложений и Advanced Java Script», — заявил соучредитель IT Labs Василий Сливка.

Это первый бесплатный курс IT Labs в офлайне, но не первый в принципе. Чуть менее месяца назад учебный центр объявил о запуске бесплатных онлайн-курсов по специальности тестирование ПО, который стартовал 23 мая. О предварительных результатах AIN.UA рассказала соучредитель IT Labs Любовь Шишова. «На бесплатный онлайн курс по QA всего было подано 563 заявки, по анкетам и мотивационным письмам мы отобрали 14 наиболее интересных и мотивированных кандидатов. Конкурс составил 40 человек на место. Мы получили заявки не только из Украины, но и из Германии, Израиля, Канады, США и России. Сейчас люди успешно занимаются, и через месяц будет выпуск этой группы», — сказала она.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск