На Шулявке открылся новый коворкинг DataHub

8392
1

В Киеве открылся очередной коворкинг, на этот раз на Шулявке, аккурат между двумя университетами — КПИ и КНЕУ имени Вадима Гетьмана. В DataHub обещают стандартный набор услуг: скоростной Wi-Fi, возможностью воспользоваться принтером, сканером, удобное рабочее место и бесплатные печеньки. Все за 30 грн/час.

Впрочем, 30 грн обойдется только первый час в DataHub, а уже второй и все последующие будут стоить по 18 грн. Полный день обойдется в 100 грн, а месячная аренда рабочего места стоит 2000 грн. Если сравнить тарифы с другими киевскими коворкингами, можно назвать их довольно конкурентными.

Коворкинг DataHub занимает помещение размером 360 м.кв. и вмещает 70 рабочих мест, несколько отдельных кабинетов, конференц-зал для проведения мероприятий и skype-комнату. Коворкинг работает с 9 утра до 22 вечера и, по словам представителей компании, ориентирован как на студентов, которые заняты учебой, так и молодых предпринимателей. К слову, переговорные здесь тоже есть.

Напомним, вчера в Киеве состоялся запуск коворкинга «Платформа» на территории одноименного арт-пространства. Коворкинг находится на Лесном массиве и открыт для резидентов, однако работать там можно лишь при условии бронирования сразу полного месяца. Зато он работает по ночам и здесь продают пиво.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск