Как быстро найти подходящий сервис по ремонту техники

3146
13

Сегодня каждого из нас окружает множество различных устройств, без которых сложно представить жизнь современного человека: смартфоны, планшеты, ноутбуки, различная бытовая техника. И само собой разумеется, что насколько бы дорогими и качественными ни были приборы, которые вы используете в быту, рано или поздно они приходят в негодность. Предсказать поломку, как правило, невозможно, и в таких случаях всегда встает вопрос — приобретать новое устройство или устранить неисправность, сдав в ремонт старое.

В большинстве случаев потребители предпочитают второй вариант, и тогда возникает другая проблема — выбор сервисного центра. Онлайновые поисковые системы в результате выдают целый ряд ссылок на различные компании, и потребителю самостоятельно придется выбирать подходящий вариант. Ткнуть в первую попавшуюся ссылку — не выход, поскольку такой выбор не дает никаких гарантий качества ремонта. К тому же первые позиции в результатах поисковиков зачастую являются не следствием квалифицированной работы сервисных центров, а работой рекламных инструментов по продвижению ресурсов в ТОП. Наиболее эффективную помощь при выборе могут оказать отзывы других потребителей, оценивающих работу той или иной компании.

Сэкономить время на длительных поисках отзывов в Интернете позволит бесплатное мобильное приложение «Сервис Поиск Скидка» (СПС). Утилита содержит базу сервисных центров Украины с контактами, отзывами и оценками реальных пользователей и существенно упростит получение качественного сервиса, выводя отечественный сервисный бизнес на новый уровень.

Приложение отличается максимальной простотой эксплуатации. Найти ближайший сервисный центр можно буквально в течение минуты — естественно, при наличии подключения к Интернету. Достаточно указать город, бренд и тип устройства, а также вид ремонта (гарантийный или негарантийный) — и СПС тут же выведет список сервисных центров, которые занимаются ремонтом указанной техники, с рейтингом этих компаний. Перейдя на страницу конкретного СЦ, можно просмотреть его режим работы, контакты и расположение на карте города, а также отзывы о нем других пользователей приложения.

Еще одна интересная особенность данного приложения заключается в возможности получения скидки на ремонт в размере от 3% до 8%. Собственно, базовую скидку в размере 3% потребитель получает уже сразу за установку и использование СПС. Еще по 1% можно получить за подписку на канал разработчика на Youtube, а также за репост новости в социальные сети «Вконтакте» и Facebook. Дополнительные 2% пользователь по желанию может приобрести за 1$.

Установить приложение «Сервис Поиск Скидка» можно через Google Play Market. Связаться с разработчиками можно через официальный сайт СПС или по электронному адресу [email protected].

Комментарий создателя

Хвостенко Алексей, CEO Сервис Поиск Скидка (СПС): «Работая последние 7 лет в сервисной индустрии, очень часто сталкивался с тем, что люди не знают, где можно качественно отремонтировать свое оборудование либо недорого вызвать опытного мастера на дом. Мы объединили все сервисные центры в одну базу, сделали красивый дизайн и удобную эргономику. Договорились с партнерами о предоставлении скидок для наших пользователей. Теперь любой человек может прочитать/оставить отзыв и оценить качество полученных услуг, проставляя оценки рейтинга. Каждый день мы улучшаем наш продукт — в нашей базе уже больше 600 брендов и более 2000 сервисных центров. Через месяц планируется запуск IOS-версии приложения, а в дальнейшем планируем выход на другие страны СНГ и Европы, а также США».

Немного цифр

За две недели с момента запуска приложения, 40 сервисных центров по всей Украине уже дают скидки своим клиентам. 75% сервисных центров, которым было предложено сотрудничать (а это около 300 компаний), понравилась идея и само приложение.

Попробовать СПС

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск