Приложение «Кто удалил меня в Facebook» покажет предателей прямо в браузере

11458
3

Если вы все еще болезненно реагируете на изменение количества Facebook-френдов в сторону уменьшения, это приложение может вам пригодиться. Оно так и называется «Кто удалил меня в Facebook» (в оригинале Who Deleted Me on Facebook) и доступно не только как расширение для браузера, но также в виде мобильного приложения для iOS и Android. О предателях, которые вас удалили, приложение сообщает каждый раз, когда вы входите в аккаунт — в частности, сколько таких и кто они.

Принцип работы приложения до гениального прост: как только вы осуществляете вход в Facebook с установленным на устройство приложением, оно запоминает ваш френдлист. Когда же вы входите в аккаунт в следующий раз, WDMF просто сравнивает сохраненный список с новым и определяет, какие изменения в нем произошли. При этом устанавливаются личности тех «друзей», которые были в старом списке, но подло исчезли из нового.

При установке браузерного расширения, иконка удалившихся друзей появляется прямо в интерфейсе Facebook, рядом со значком друзей. Таким образом, можно мониторить в реальном времени, не удалил ли вас кто, просто обновляя Facebook-страницу.

Также приложение предоставляет статистику активности ваших друзей. Вы можете «сводить дебет с кредитом», сравнивая, сколько человек вас добавляют, а сколько удаляют. А заодно удалить удалившихся в ответ посредством удобного функционала внутри расширения. Для этого нужно просто кликнуть по вышеупомянутой иконе, и апп перебросит вас на вкладку с аналитикой.

Пока WDMF находится в бете, поэтому время от времени работает нестабильно.

Напомним, ранее в Facebook уже появлялась тема с названием who deleted me, правда, не расширение, а вирус. Неизвестно, кто первым запостил картинку-ссылку с предложением узнать, кто удалил вас из друзей, но она довольно быстро распространилась по украинскому сегменту социальной сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск