Эксперты из США расскажут о бизнес-моделях для стартапов и работающих бизнесов в «Счастье Хаб»

1906

Маркетинговое агентство для стартапов, малого и среднего бизнеса Quadrate 28 приглашает на встречу-обсуждение на тему «Бизнес-модели, меняющие правила игры», которая состоится 13 июля в киевском коворкинг-центре «Счастье Хаб».

О событии

Маркетологи и предприниматели из США поделятся знаниями о бизнес-моделях для стартапов и работающих бизнесов. На встрече поговорят о последних трендах и ярких маркетинг-кейсах последнего года. О том, чему маркетологи должны научиться у стартапов, и почему эффективный маркетолог – это всегда стартапер.

Темы:

  • Новинки от SXSW, CES, Cannes Festival, TechCrunch и TechCrunch Disrupt для B2В стартапов
  • Почему B2B модели привлекательнее B2C
  • Бизнес-модели, меняющие правила игры — B2B и B2C
  • Маркетинг для B2B стартапов
  • Лучшие кейсы маркетинговых моделей в digital, в рамках крупных брендов
  • Почему CMO – это последние стартап-лидеры в своих организациях
  • Чему CMO могут научиться у стартапов и наоборот
  • Роль маркетинговых и PR-агентств

Кому будет интересно:

  • стартапам и молодым предпринимателям, которые планируют открыть свой бизнес;
  • стартап-командам, которые ищут новые возможности для развития;
  • владельцам малого и среднего бизнеса, которые хотят вдохнуть новую жизнь в работающий бизнес;
  • маркетологам.

О спикерах

Алекс Романович, фаундер и CEO Story2B, ко-фаундер и CEO Viosk

Управляющий директор и директор по маркетингу Story2B – консалтинговой компании в сфере цифрового маркетинга, которая оказывает поддержку мировым брендам (для рынков B2B и B2C) по вопросам исследований и анализа данных, разработке маркетинговых стратегий, а также развитию каналов продаж.

Также Алекс является ко-фаундером Viosk International – стартап-платформы видеомаркетинга, которая позволяет малому бизнесу и предприятиям создавать, продвигать и анализировать видео-контент без значительных временных затрат.

Алекс выступал основным исполняющим функционального и руководящего состава, который увеличил капитализацию таких компаний как IBM, Bertelsmann, Silicon Graphics, Unified Technologies и других медиа и рекламных агентств в размере, превышающем 200 миллионов долларов.

Питер Крайник (видеотрансляция из Нью Йорка), фаундер и генеральный директор The CMO Club

Опыт Питера – это 30 лет в маркетинге, продажах, IT, управлении производством товаров в hi-tech индустрии. Создатель и CEO самого большого маркетинг-сообщества в США, которое объединяет 850 директоров по маркетингу ведущих компаний США.

Корпоративная карьера Питера – должности ТОП-менеджера в ведущих компаниях США: вице-президент компании телекоммуникаций AVAYA, директор по маркетингу DoubleClick, управляющий отдела продуктов Siebel Systems, маркетинг-директор корпорации Mars, также работал в Gulf Oil Corporation, Deloitte & Touche.

Twitter и LinkedIn Питера насчитывает 25000+ маркетинг-директоров.

Андрей Колодюк, cерийный предприниматель и венчурный инвестор, основатель AVentures Capital

За последние 20 лет он основал, финансировал и развил более 10 компаний, общая выручка которых превысила $1 млрд. Среди его наиболее заметных проектов: Unitrade и City.com (сети розничной торговли электроникой), Ukrainian Software Consortium (ПО), «СофтПресс» (издательский дом), Universal Telecom (телекоммуникации) и «ДК Зв’язок» (телеком). Андрей является основным основателем и инвестором в Divan.TV – это первый ОТТ-провайдер для русско- и украинскоговорящей аудитории в 200 странах мира.

C ноября 2014 Андрей является главой наблюдательного совета UVCA (Ассоциация венчурного капитала и прямых инвестиций).

Ольга Роенко (модератор), стратегический консультант агентства Quadrate 28

Медиаменеджер проекта Jewishnews.com.ua. Автор Marketing Media Review. 10 лет в коммуникациях в корпоративном сегменте и в агентстве. Ключевые компетенции: маркетинг, PR, online-продвижение, отношения с инвесторами. Специализация – «коммуникации с нуля» для В2В и В2С сегментов.

В портфеле – успешные проекты из разных бизнес-сегментов: ритейл, строительство и девелопмент, коммерческая недвижимость, страхование, технологичный стартап, сфера услуг.

Детали мероприятия

Дата: 13 июля, 2015

Место проведения: «Счастье Хаб», ул. Саксаганского 70А

Стоимость: 100 грн, оплата на месте

Контактный номер: (063) 963-79-82, Ольга

Примечание:  мероприятие будет проходить на английском языке

Детальная информация

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск