С Inbox для Gmail вы теперь ничего не забудете

2495
1

Электронная почта — один из наиболее популярных сервисов. Настолько, что люди пользуются почтовыми программами в качестве списка задач, отправляя себе письма по «электронке». На первый взгляд странный способ, но очень практичный и эффективный. А теперь, если вы попытаетесь написать себе в мобильном приложении Inbox для Google, то увидите баннер над клавиатурой, с помощью которого программа предложит вам создать напоминание вместо обычного письма.

Inbox в качестве списка задач — мощный и удобный, но недооцененный инструмент. Вы можете оставлять себе напоминания, привязанные ко времени или конкретному месту. И выбирать из стандартного набора действий, как то «позвонить: имярек, на работе», «встретиться: мама, в 19:00» или «посмотреть: Шелдон пытается расплавить мозг Леонарда силой мысли». Inbox будет предлагать вам имена, локации, видеоролики, уже имеющуюся корреспонденцию, добавит запись в календаре и т.п.

После того, как вы первый раз так создадите напоминание о задаче, Inbox для Gmail предложит вам делать это впредь иным способом. Для этого есть специальный пункт меню, которое появляется по тапу на красном значке в правой нижней части экрана. Функция доступна в Inbox для Gmail для iOS и Android.

Недавно мы писали о 5 причинах перейти на Inbox для Gmail, если вы этого еще не сделали.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск