Киевский бизнесмен продает два прибыльных проекта e-commerce

5426
9

Начинать собственное дело всегда тяжело. А покупка бизнеса у кого-то связана с большим риском. Да и всегда есть сомнения и мысли: «Зачем же продают бизнес, если он прибыльный?». Такое случается. Редко, но случается.

Развивать сразу несколько проектов – сложно

Наверное у каждого из вас есть несколько любимых занятий? Так же Алексей, владелец проектов «Дарю» и «Гласко», долгое время пытался параллельно руководить несколькими проектами, но его всегда интересовала садовая тематика.

На сегодня у него есть стационарный садовый центр в Киеве. Интернет-магазин Greensad считается лучшим центром продажи растений и товаров для сада во всей Украине. Держаться на уровне лидера и параллельно развивать другие проекты оказалось непросто. Поэтому и возникла необходимость продажи магазинов «Дарю» и «Гласко».

В эти проекты было вложено много сил и труда. Например, «Дарю» входит в топ-10 интернет-магазинов подарков в Украине. А Glasko входит в пятерку лучших интернет-магазинов посуды. Широкая клиентская база, доверие покупателей, контракты только с проверенными поставщики – все это выгодно выделяет их среди других.

Особенности и преимущества проектов «Дарю» и «Гласко»

Интернет-магазин подарков Daru имеет большой ассортимент качественных товаров к любому празднику. Магазин не просто так называется «магазином приятных покупок»: основная цель – сделать процесс выбора подарков приятным.

Общая база клиентов (по состоянию на лето 2014 года) – более 10 000 человек.

Интернет-магазин посуды Glasko – специализированный магазин посуды. Предлагает товары от лучших мировых брендов. Ассортимент подбирается в соответствии с потребностями потребителей и новейшими мировыми разработками.

Постоянная клиентская база – более 5 000 человек. Средняя посещаемость сайта: 1500–2000 посетителей в день. В сезонные месяца – 2500–3000 посетителей в день.

Обоим магазинам свойственна высокая сезонность продаж в декабре, феврале и марте. Благодаря умелому руководству бизнес можно вести без постоянного личного вмешательства собственника – на основании еженедельных либо ежемесячных отчетов.

Особенностью проектов также является грамотное сочетание онлайн-сервиса и стационарных магазинов в Киеве. У клиента есть возможность выбора: заказать товар с доставкой через интернет либо купить его в офлайн-магазине.

Не упустите шанс стать владельцем эффективно развивающегося бизнеса! Все заинтересовавшиеся могут связаться с представителем проектов Татьяной Буряк: (063) 856-03-84, (093) 271-55-11, [email protected].

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск